Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dd06c600eade403d8986855aced3a1d7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Поздравьте меня!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #376   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец то и я дошла до почты, верней доча старшая, не хотелие й отдавать, но все ж отдали)))))
Латинусик такая мега шоколадина))))))на всех хватит точно, ЗВЕРЬ был утащен сразу детьми и теперь даже найти не могу, а открытка просто супер, неужели ты так рисуешь сама здорово????
я сфотала, но нет сил пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #377   СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, ооо, очень ждем фото!!
Zlato4ka, угадала, подарок от Иришки biggrin Ждем отчетика wink

Ну что, девочки, какие мы молодцы, а?! Порадовали друг дружку аккурат к Новому году!! Супер!
Давайте чаще друг друга радовать!
Все посылочки дошли, значит, все у нас с подарками! clap
Родя, veb, Inna-82, Natali, MamaYarika, МУРРРка, ol@lya, LaTinka, Zlato4ka, Рыжая, taha, kbcs, заЧЕМ, Фруля, СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ! И за то, что проявили свои таланты в открытках! flowers
Позволю себе поставить по плюсику каждой участнице first

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #378   СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, ой Кать да ничего особенного, просто делала с душой старалась и жалко что потерялся)))

Вот теперь мой отчетик.

Олечка спасибо огромное за подарки! Какое же это чкдесное чувство - когда распаковываешь посылку сюрприз! Прям как в детстве! Очень вкусное детское печенье - прямо ням-ням, мы его съели почти за один присест- я теперь еше хочу купить)))) Удивительное вароматное мыло ручной работы - сейчас лежит под елкой, потом переложу к нам в шкаф с вещами, а мылить прям жалко! Для нашей дочи пирамидка - подрастет будет заниматься! И открыточка очеееень стильная - елочка с серебрянными шариками, перевязанная серебрянным шнурком и теплыми пожеланиями внутри! Еще раз огромное спасибо!
З,Ы. Оля а елка из чего вырезана, что это за штуковина такая?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #379   СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, ничего. Главное, что посылочка тебе пришла, а то я уже волноваться начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #380   СообщениеДобавлено: 01 Янв 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой вот жеж мой отчетик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #381   СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, Ян, очень рада, что понравился подарочек)))))) Сама балдю от печенья этого)))
Quote (заЧЕМ)
Оля а елка из чего вырезана, что это за штуковина такая?
в такую сетку букеты цветов "заворачивают"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #382   СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, читаю и завидую, что ж я все время на паровозе, а???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #383   СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen5-2006, скоро восьмое марта!!!!айда с нами!Ё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #384   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааак, и я наконец-то своих мужиков выгнала - часть дел переделала, хоть могу отчитаться по-человечески, а то veb целую неделю переживала, что не угодила с подарком. Леночка, еще раз прости, что тебе пришлось поволноваться - подарок чудесный, с душой и от всего сердца - я очень рада и мне очень приятно.

вот вы все свои сладкие подарки давно уже съели, а мы со своим еще долго будем чай пить! tongue от орехов остался очень удобный мешочек из органзы (сын унес -сказал, что ему очень надо) - а сами орехи были уничтожены за два дня cool машинке сын сразу "ноги приделал" - что поделаешь исследователь - теперь она у нас еще и разборная biggrin магнит в виде зайца тоже унес сын - был ему рад даже больше, чем машинке - он вообще магниты любит, а тут месяц выпрашивал "ну купите мне магнит хоть кто-нибудь!" правда магнит все-таки "живет" на холодильнике - в нижней его части (доступной сыну). а вот медведя и открытку мне все-таки удалось отвоевать! wink мишка "ручной", т.е. рукодельный и так сладко и вкусно пахнет, что получил имя Пряник и живет на полке в коридоре, проходя мимо испытываю сильнейшее желание его слопать wacko а открыточка со "складными" снеговиками - я не знаюю как правильно назвать - так здорово придумана, там еще и "замочек", чтоб она самовольно не открывалась happy

veb, Леночка, спасибище огромное за такой чудесный подарок сделанный от души и с фантазией! flowers :flowers: flowers

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #385   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, ты всё-таки получила сахар? biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #386   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
ты всё-таки получила сахар?

дааааа! как я и говорила - очень радовалась когда перла посылку весом 1 кг домой - отстояла очередь 40 минут (ну заодно и за квартиру заплатила), а потом хохотала от души biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #387   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я с отчетиком, наконец!) Только сегодня удалось забрать посылочку. (с 3-го захода на нашу почту, которая работает как ей возжелается( )
Вот наш подарочек от ИРИШКИ MamaYarika

2 брелочка, мягкий мишка, пахучая висюлька в машину, сладкий подарочек и оч классные открыточка и вышитое сердечко с символом года - зайкой! happy
Мишку с брелочками сразу умыкнула себе доча, сердечко мы повесили на елочку. smile Сладкий подарочек достался мне (в нашей семье именно я испытываю истинную слабость к сладкому!) ) А пахучее авто мы повесим дедушке в машинку- так распорядился ребенок smile (т.к. своей пока не имеем)
Спасибо ещё раз огромное, Ириш, за такой здОровский презент!!! flowers flowers flowers Особенно радуют самодельные подарочки! И вышитое сердечко, и открытка с ленточкой и чудесным цветочком - просто супер!!! thumbup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #388   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, рада, что понравилось)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Поздравьте меня! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений новогодний сюрприз 2011 marinanatali Поздравьте меня! 185 16 Янв 2012 11:33 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ для наших детей Polyanka Рацпредложения 32 06 Ноя 2009 22:19 Посмотреть последнее сообщение
Polyanka
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Киндер-Сюрприз Обмен Masha Приму в дар/ Отдам даром 13 08 Фев 2011 14:40 Посмотреть последнее сообщение
Женечка
Нет новых сообщений Новогодний утренник Kiska Дошколята 147 29 Дек 2011 8:18 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Новогодний стол elenarodina-83 Кулинария 50 15 Дек 2013 21:12 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области