Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8442669f301560d9b43ee2a63f761724Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

метисы азиатов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама азиатка, папа предположительно (по сведениям прохожих) либо ризен, либо ротвак. Щены очень крупные, хвосты и ушки обрезаны. Писают на тряпочку, кушают сами. Родились 4 декабря. Все три кобели.
- Один чёрный, на передних лапах высокие белые гольфы до локтей ,на задних лапах белые носочки; не такой шерстяной, как братья, сухой, очень подвижный.
- Второй кобл чёрный весь, голова крупная, пропорциональная, на груди маленькое белое пятнышко, сыроват ,шерстяной. По характеру валенок)) Спит и ест.
- Третий кобл, лично мне нравится больше всего. Голова крупная, переход ото лба к морде чётко обозначен, серого окраса. Самый крупный из всех.

Фотки не самые удачные, это я просто их фоткала, лучше видеть вживую. На фотках, где она на руках им 22 дня. На фотках, где лежат недели две.




8-953-310-6 семь-1 три Ольга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений есть два щенка метисы шесткошерстной ... Анюта Домашние животные 0 30 Ноя 2012 22:03 Посмотреть последнее сообщение
Анюта



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области