Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4b575a5f1b802bad28318951ca8c757eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Киндер-Сюрприз Обмен

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Приму в дар/ Отдам даром
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, доча собирает киндеры cool Ну вернее я собираю конечно smile Никак не можем собрать серию Лесные зверюшки (Правда и остальные то не больно собираются, но в этой серии хоть игрушки адекватные smile ) Так что может у кого чего есть, давайте меняться.
Нам надо Лиса, Бобер, Енот и Соня

В обмен предлагаю Белку, Черепаху, Лягушку, Крота или Волка.

Кстати в живую игрушки намного симпатичнее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, название темы звучит интригующе - я подумала что это типа новогоднего, только детей что-ли менять будем на время biggrin
Мы киндеры почти не покупаем, но буду иметь ввиду, вдруг попадется что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, Муж каждый день доче таскает. Она шоколадку вообще не ест, но требует с папы ежедневно кати (конфету). Шоколад я подъедаю, игрушки я собираю smile Тася только расковыривает все это добро smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, тот что голубой нам попадался...только найти в этом хаосе я его вряд ли смогу, если попадется свистну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было у нас такое - папа каждый что-то Лерочке приносил, а однажды не успел купить.
Дочка обиделась на папу, а папа на дочку, что он ей только для покупки конфет нужен sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам все чаще что-то по запчастям попадается.....не умею я их выбирать...трясу-трясу, а толку)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Женечка)
тот что голубой нам попадался...только найти в этом хаосе я его вряд ли смогу

У нас и бобер уже был... да сплыл cool

Добавлено (27.01.2011, 15:2Cool
---------------------------------------------
Кстати, может кому рукодельницам нужны упаковочки от киндер-игрушек, ну такие маленькие оранжевые штучки. Могу отдавать. А то я их пока выбрасываю чтоб не захламляли помещение. Ничего не смогла придумать что с ними сделать.

Добавлено (27.01.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Женечка)
что-то по запчастям попадается

Такие игрухи я склеиваю сразу. Иначе эти запчасти по всему дому и собрать воедино уже невозможно игрушечку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, я детям змею делала из этих шариков - на нитку толстую штук 20 собирала, а крайние открывающиеся были и на конце нитки что-нить типа крупной бусины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и уж №№1 и 2, если у кого завалялись smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, это "Винксы"? У меня есть Стелла полностью в оранжевом костюме (юбка и топ) и оранжевые сапоги высокие, но из старой серии, и крылья где-то потерялись.
Девочки со встречной просьбой. У кого есть половинки от "киндер-джоя"? Пластиковое яйцо. Нужно в качестве формочки для бомбочки для ванной. Отблагодарю произведенной продукцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504, ща посмотрю, если еще не выбросили..

Добавлено (08.02.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Куколок и их питомцев подсобрали, а вот зверюшек все никак. Неужели никто их не покупает?! Неужто одни мы таки сумасшедшие?!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, нам все фигня какая-то собирательная попадается.....не знаю как выбирать, чтобы фигурки были---научи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, в Калуге нам тоже одна фигня попадается. Правда пару раз по звуку таки определила что куколки винкс будут. А вот зверюшек ну ни разу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, )))))ну в Москву за киндерами я не поеду cool , перерыла 2 корзины с игрушками...голубого зверя не нашла....либо гуляет где-то на просторах квартиры(под мебелью), либо утерян на улице(деть вечно напихает их по карманам и гулять)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Приму в дар/ Отдам даром Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений обмен садиками den198258 Дошколята 3 31 Авг 2011 9:58 Посмотреть последнее сообщение
Катюшка
Нет новых сообщений Срочно нужна кровь! любая на обмен! Ingeborga Нужна кровь! 2 29 Ноя 2014 11:50 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области