Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=59df023900396c937c6cffd5e3efeea5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Отзывы на врачей-гинекологов.
На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Девочки, поделитесь своим опытом, впечатлениями о профессионализме наших "женских врачей! Очень признательна буду Вам, думаю темка животрепещущая. Я вот после родов эрозию прижгла месяц назад, нужно показаться хорошему компетентному специалисту можно платно, но недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ange199)
Я вот после родов эрозию прижгла месяц назад, нужно показаться хорошему компетентному специалисту можно платно, но недорого.

а кто прижигал - к нему никак? посмотрите в темке про женские консультации - там как раз наши "впечатления"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elen5-2006
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 789
Имя: Лена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, прижигает ли Щербак С.Н. на Литейном, но то, что она грамотный специалист своего дела - это точно. она принимает и платно там же на Литейном, вроде как по нечетным с 14 до 15, но могу ощибаться. Вот телефон регистратуры 58-48-11, всегда можно знать. Правда я на приеме была 24, она болела, но щас думаю уже выздоровела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen5-2006, Не Щербак не по этой части,она конечно может посмотреть,но лучше будет сходить к Комаровой,платно она принимает в Элите,также в железнодорожной больнице принимает,жк №2 по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто ниб. вакцинировался от рака шейки матки (ВПЧ- вирус папилломы человека)? Я узнавала, в "Клинике семейной медицины" 5 - 6 000 р. + прием+ анализы (еще на 2тр), интересно а в "Центре планирования и репр. семьи" делают такую вакцину, может подешевле ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ange199, хороший врач Курских Светлана Владимировна, она работает в отделении гинекологии горбольницы № 4, на ул. М. Горького, оплата в руки 500-1000 рублей, я плачу 500 рублей. Врач очень компетентный и внимательный))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
а кто прижигал - к нему никак? посмотрите в темке про женские консультации - там как раз наши "впечатления"

Я прижигала в др. городе, оч.далеко отсюда, и нескоро туда вернусь, а в Теме ЖК - по большей части врачи по ведению беременности.

Добавлено (02.03.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Анюта)
Ange199, хороший врач Курских Светлана Владимировна, она работает в отделении гинекологии горбольницы № 4, на ул. М. Горького, оплата в руки 500-1000 рублей, я плачу 500 рублей. Врач очень компетентный и внимательный))))))))

Анюта, а это плата для "своих", или со стороны дороже ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще кто сколько даст, у нее таксы нет. Но врач она от Бога))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marmusia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 38
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гардасил у очень большого количества привитых развивались осложнения и побочные эффекты. Поинтересуйтесь перед прививкой, так ли она вам необходима.
http://antivakcina.org.ua/privivka-ot-raka-a-mozhet-ot-beremennosti/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ange199
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 106
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marmusia)
На Гардасил у очень большого количества привитых развивались осложнения и побочные эффекты. Поинтересуйтесь перед прививкой, так ли она вам необходима.
http://antivakcina.org.ua/privivka-ot-raka-a-mozhet-ot-beremennosti/

Вообще, она нужна тем женщинам, которые заботятся о своем здоровье, о своей жизни в целом. На самом деле, это оч.важный вопрос, думаю выделить в отдельную тему !

Добавлено (03.03.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Анюта)
Вообще кто сколько даст, у нее таксы нет. Но врач она от Бога))))))))

Анюта, спасибо, извините за личный вопрос, а чем она вам конкретно помогла? К ней записываться надо или по талончику, к ней очереди большие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ange199)
а кто ниб. вакцинировался от рака шейки матки

Ange199, от рака сейчас делают прививки?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, в Жить здорово часто говорят про это, типа весь мир давно прививается от рака ШМ, а до нас только дошло.. Якобы девочек обязательно надо прививать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, Да,вчера как раз передачу смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, О точно вот в ней как раз и говорили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
прививается от рака ШМ

Прям от рака?! Может от какой-нить опухоли или новообразования?!
Хоть прям лезть в инет и искать эту передачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о воспитателях Ириша Дошколята 2 10 Июл 2009 14:09 Посмотреть последнее сообщение
lulelik
Нет новых сообщений Наши отзывы Светка Книга жалоб 9 23 Янв 2013 20:46 Посмотреть последнее сообщение
DiziE
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отзывы о роддоме в Анненках Polyanka Медицина и родильные дома 1495 15 Май 2015 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Детский шампунь ищу отзывы Ирма Детки до года 3 15 Ноя 2019 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Marika
Нет новых сообщений Отзывы о городском роддоме Polyanka Медицина и родильные дома 829 01 Окт 2020 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина 🧸



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области