Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=264c451f8fa522246648840fc5eed1aaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Во сколько вы начинали вводить прикорм?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Resni4ka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 136
Имя: yana
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабачек есть в бабушкином лукошке . Кабачок с молоком называется. Вроде нормальный, не особо жидкий, но и не густой. Мой лопал только в путь. Мы своему покупаем чернослив- Гербер, иногда густой, а иногда банку откроешь жидкий кошмар, хоть пей его. Это наверное на фабрике мухлюют dont
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 5-ть тертые яблочко и бананчик, в течении месяца их кол-во довела до целого кормления. с 6-ти кашки, еще через пару недель, когда увидела, что каши нормально, овощные пюре. Самыми последними дала соки и молочку. С 8-ми вся молочка: кислушка, кефир, бифидокефир, молоко, и творожек. С 9-ти йогурт. Т.к. мой грудь выплюнул где-то в 8,5 ,а сухую смесь я покупать не захотела, то еще брала Агуша смесь адаптированная в розовеньких коробочках, мне ее на заказ по упаковке в Тимошке привозили, где-то до года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя второй день ест овощное пюре с бульоном мясным. Варю овощи на бульоне и потом протираю. Готовимся к поеданию мяса biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я только готовлюсь к прикорму, начну с 6 месяцев!!! smile

Добавлено (25.03.2011, 12:15)
---------------------------------------------
так что совсем скоро всей дружной семьей радостно поедем в молочную кухню!!! hands

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MARUSYA
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 81
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы начали с 7,5 месяцев в августе сок, молоко, компотики давать (воду доча не пила), детское печенье, фруктики с дачи, каши и смеси доча не пила и не ела изначально (на отрез отказывалась) и сейчас ни в какую... только супы, пюре картофельное, солянки, рыбу и мясцо, творог, яичко (только белок почему-то) и т.д. и т.п.
Любит в баночках только фруктовые пюре Фруто-няня, Чернослив Гербер, кабачок с молоком Бабушкино Лукошко.
В общем, мы уже давно на общий стол перешли (в пределах разумного конечно), ну и + ГВ biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARUSYA,
Quote (MARUSYA)
ну и + ГВ

куда ж без него thumb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прикорм Морковка Детки до года 3 10 Мар 2020 10:47 Посмотреть последнее сообщение
Света.
Нет новых сообщений Пед(-агогический)прикорм МолочнаяФея Детки до года 39 30 Июл 2011 15:41 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Вводим прикорм Малинка Детки до года 857 08 Ноя 2016 12:07 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Сколько стоит реклама OCA Что? Где? Как? Зачем? Почему? 17 03 Дек 2009 23:12 Посмотреть последнее сообщение
OCA
Нет новых сообщений Сколько нынче дарят на свадьбу Masha Что? Где? Как? Зачем? Почему? 40 09 Сен 2012 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мечта



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области