Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=39f0842eb03d19dd636e55abd1344cd0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кому нужны бренды Калуге?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akotunova1
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 17
Имя: анна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брендовые вещи и обувь люблю покупать и носить happy на счет обуви я уже знаю какая марка мне подойдет по "лекалу, супенатору подъему",обувь всегда стараюсь покупать только брендовую, дабы не было вот таких surprised а какая нет. про болячек на ногах (бренды которые мне подходят). Одежду могу разную носить и подороже и подешевле, все зависит от случая. Понятно что я в магазин за продуктами не в YSL пойду, а в обычных Levis, и точно так же на какоето событие в ресторан не пойдешь как "в магазин" а оденешь что-то стоящее.

Добавлено (07.11.2010, 08:59)
---------------------------------------------
Что касаеться повседневность, то тут тоже по случаю, если деловая встреча то костюм (костюм должен быть в гардеробе один приличный, хорошей марки, я например очень Massimo Dutti люблю ценовая категория доступная 12000 за костюм) если дела так скажем не особой важности то и особо наряжаться не нужно. НО ВЕШИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ, СОЧИТАТЬСЯ И СИДЕТЬ ХОРОШО biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...Начинаю соглашаться....Что брэнд это звучит гордо!!) начала для себя открывать одежду из стоков. Радует,что иду не в турецкой и или китайской копии, а настоящей италии или америке...Нравится оригинальность и единоштучие(!) вещей. Про качество и так ясно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (akotunova1)
НО ВЕШИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ, СОЧИТАТЬСЯ И СИДЕТЬ ХОРОШО

Quote (surok)
Нравится оригинальность и единоштучие(!) вещей. Про качество и так ясно!

+100 smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akotunova1, ты в каких магазинах Калуги одеваешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Milka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 62
Имя: Maria
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
Quote (akotunova1)
НО ВЕШИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ, СОЧИТАТЬСЯ И СИДЕТЬ ХОРОШО
Quote (surok)
Нравится оригинальность и единоштучие(!) вещей. Про качество и так ясно!
+100

+101!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gabrial
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Имя: Татьяна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз ездила летом отдыхать в Италию, попадала в сезон распродаж, покупала недорого брендовые вещи, которые в России стоят в разы больше! Самые дорогие туфли от Версаче стоили около 200 евро, в фирменном бутике, коллекция прошлогодняя, а может и позапрошлогодняя! У нас в Европейском китайские туфли столько стоят! Специально дизайнерские вещи не ищу и не покупаю, но если попадется с большой скидкой интересная вещь, куплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за обувью в Рандеву в Москву езжу, там во время распродаж тож не плохо закупиться и еще в остатки сладки на Саввинской набережной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кому-нибудь нужны карточки с Пингвина... Катькина мать Приму в дар/ Отдам даром 69 22 Янв 2015 11:56 Посмотреть последнее сообщение
mamulya
Нет новых сообщений нужные кому.то вещи) Honey143 Все остальное 8 17 Апр 2016 9:01 Посмотреть последнее сообщение
Honey143
Нет новых сообщений Что и кому покупать на выписку ~Маришка~ Делимся ощущениями, задаём вопросы. 2 16 Янв 2015 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений может кому надо таняяя Все остальное 53 03 Янв 2017 13:59 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Кому нибудь удаляли желчный? Маришка Что? Где? Как? Зачем? Почему? 15 18 Мар 2015 11:24 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области