Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bf7ea6bd05ef21f2b8a024e21055ff0fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Совместное пребывание с ребёнком хотят ограничить!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3886
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в 5 лет аппендицит вырезали (и то просто перестраховались - не он это был) - я одна была, в Аненках операцию делали, а мамы-папы - только в приемные часы.... и то, если я до приемного покоя доковыляю)))
Щас я бы ни за что ребенка одного в больнице не оставила - ни старшего, ни младшего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в 5 лет грыжу вырезали а Аненках, тоже без родителей, 6 детей в палате,.Маму видела ТОЛЬКО через окно, помню как сильно плакала, стоя на подоконнике, было очень страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
было очень страшно

и всё воспринимается обострёнее. С мамочкой рядом и выздоровление быстрей приходит!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАШИМ ДЕТКАМ, НАМ И НАШИМ БЛИЗКИМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rada72
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2
Имя: Мартынова Рада Юрьевна
Город: КАЛУГА
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага , оставь ребенка в больнице- а его какой-нибудь маньяк-извращенец изнасилует. Дудки- я детеныша ни одного не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blondy-girl
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 253
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец! в нормальных странах наборот создаются комнаты родственников и для детей, и для взрослых! уже доказано, что на выздоровление очень сильно влияет общение с родственниками! психосоматику еще ни кто не отменял. а в нашей стране все делают для людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кошмар! и так ни кому не пожелаешь, чтоб ребеночка родного в больницу положили, а тут еще и одного там бросить! слов нет...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки даже если и примут такой закон то всегда можно будет поговорить с доктором и все решить в крайнем варианте есть же бабушки с ними тоже часто детей оставляют родители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (таняяя)
всегда можно будет поговорить с доктором

ага, можно, только все врачи разные, кто-то может и поговорит, а кто-то пошлет сразу далеко и надолго.

Quote (таняяя)
в крайнем варианте есть же бабушки

о каких бабушках идет речь, если ребенка кладут в больницу например на операцию? И как они себе представляют детей 4-5-6 лет в больнице без родителей? У меня вообще слов нет на наш минздравсоц, бесят, ни хрена в медицине не смыслят, но все лезут реформировать. Я бы всех уволила без права занимания руководящих должностей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений За посещение ребёнком школы придётся ... successj16 Дошколята 13 22 Июн 2010 14:28 Посмотреть последнее сообщение
МУРРРка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области