Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d48ebba46b3e682a9da52c528a149175Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Ребенок потерялся
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детский психолог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена звонит - пока ходила по магазину, ребенок пропал.
Оказалось, в магазине стало скучно, пошел на улицу, погулял и заблудился, рассказал продавщице пирожков что потерялся и ищет маму. Дело было у Гармошки, отвели его на Суворова в полицию, оттуда на Баррикад, 124. Там он местность узнал и отвел к прабабушке, что рядом живет.
Сейчас показания дают.
А у вас дети терялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, АААА....ну и денек у вас сегодня!у меня пока такого не было...надеюсь конечно и не будет...и все таки дети нам дорого обходятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня папа племянника моего в Москве на вокзале потерял. Тому лет 6 было. Отвернулся на минуту билеты купить, повернулся, а ребенка нет. Он сразу же к дежурной, там объявление по громкоговорителю каждые 5 минут с описанием ребенка и того, в чем был одет. Минут через 40 нашли. И где вы думаете он был? На запасных путях электричек. Оказалось, к нему дядька подошел, взял за руку и повел. Стали говорить по громкоговорителю, он его бросил в этом закоулке и ушел, там его проводники нашли плачущего. У папы моего после этого случая треть седых волос появилась. Мы потом у брата и его жены спрашивали, почему они не объяснили, что нельзя никуда ходить с чужими, а они пожали плечами. Вот такая история из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veb, ничего себе!!! Как страшно... cry Ладно у efim, скучно ему самому стало и он сам ушел, а тут увели shock Страх((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veb, ужасно...я вот своей все время говорю никогда с чужими не говорить и никуда не ходить...но она не боится...улыбается...а жизнь она такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мелкая тоже от меня в магазине ушла. Пока я в бытовой химии была, она ушла в рыбный отдел. Ей было около 3-х лет. На мой вопрос почему ушла - скучно стало, пошла рыбок смотреть. ПРавда дальше магазина не ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девочки страшно было, я в тот день первый раз в жизни видела, как плачет мой папа, от стресса. Не дай Бог пережить такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девчонки а мы тут гостили на выходных у родственников в Полотняном заводе.
Пошли с Данькой в магазин, купили продукты он стоит с колбасой возле двери и играет,я расплачиваюсь.
Какой то удот открывает дверь в магазин и говорит, иди что ты тут стоишь.
Все это происходит за несколько секунд.
Мой естественно выбегает в дверь, я еле успела перед дорогой поймать,пол часа сидела отходила - думала там и останусь вместе с Данькой и пузиком.
Пока пришел брат, этот урод быстренько смылся cry вот так вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё это страшно, не дай Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ре постоянно уходит, ничего и никого не боится,хотя постоянно говорю и объясняю, что нельзя так делать. Последний раз в "Линии" с мужем стоим на кассе,я смотрю за ним, говорю стой не уходи народу много потеряешься, магазин большой. Смотрю уходит,ну думаю пусть идёт, а я послежу чухнет он или нет. Идёт он значит мимо этих стоек,народу... час пик, я за ним за полками прячусь. Прошёл мимо игрушек,назад обернулся, взял с полки сушки повернул обратно, тут значит работник раскладывает товар, принёс ей отдал и по фигу, что мамы нет рядом. Думаю долго бы он так гулял.... Незнаю, как ему объяснить, думаю,что пока с ним не произойдёт не поймёт... не дай Бог конечно. Но если мы идём куда он всегда рядом и только за руку и глаз не спускаем, не знаю как дальше быть,как потом одного на улицу пускать... Как объяснить,донести до него... cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
Как объяснить,донести до него...

во-во...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim, вот это жуть! Моя тоже в магазине чувствует себя хозяином на празднике biggrin мама и папа вообще не нужны. По Радуге минут 15 ходили за ней, прятались, а она даже не вспомнила про нас sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и у меня младший такой же....Глаз да глаз... wacko Из последних его "теряний":пошла с детьми в магазин.Старший от меня ни на шаг не отходит,младший же.... bangin Беру с полки шампунь,поворачиваю голову-младшего уже нет!!! Пробежала между рядов-НИГДЕ НЕТ!!!Спрашиваю у продавцов,мол,"кучерявый" здесь не пробегал?Они на дверь показывают...В общем,за секунду он перешёл с отдела быт.химии в продуктовый (там нужно пройти через дверь и по "коридору"). wacko
И ничего его не пугает!
Quote (Shumi)
в магазине чувствует себя хозяином на празднике

+1. angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МолочнаяФея
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 560
Имя: Наталия
Город: Рязань
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моих есть чёткие инструкции. Если ты понял, что потерялся, стой на месте. Так найти быстрее. Если кто-то пытается тебя схватить, нужно кинуться к ближайшему человеку с воплем: мама(папа), спаси!!! и самому хвататься за юбку.
Все дети, научившись говорить, чётко выдают адрес проживания и номер маминого телефона.

вот как щенков натаскивают ходить рядом, так и я детей учу. Считаю это жизненно важным, поэтому уделяю внимание вопросу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МолочнаяФея)
вот как щенков натаскивают ходить рядом, так и я детей учу. Считаю это жизненно важным, поэтому уделяю внимание вопросу.

Наташа ты молодец! А с какого возраста понимать начинают? Я к тому что мою наверное еще рано учить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детский психолог Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок не ест Землеройка Врач-педиатр 19 20 Май 2012 22:45 Посмотреть последнее сообщение
elenarodina-83
Нет новых сообщений Мой ребенок DiziE Врач-педиатр 99 10 Сен 2014 7:46 Посмотреть последнее сообщение
Nattal
Нет новых сообщений Ребенок сам дома Larkina Дошколята 4 27 Янв 2021 0:38 Посмотреть последнее сообщение
MamkaAlya
Нет новых сообщений Мой ребенок левша genya-enya Дошколята 8 03 Июн 2009 13:34 Посмотреть последнее сообщение
Непоседа
Нет новых сообщений КЛЕЩИ И РЕБЕНОК marusa_masina Детки до года 16 03 Июн 2011 17:35 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области