Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c85f4ccc761d5581d3e4aecc4921ce0cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Причуды беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юliа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 119
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lovezayac)
Нет, просто делала им мебель, одежду.

прикольно biggrin

Quote (lovezayac)
И к лимонам у меня тоже слабость была

а обычно говорят:кислое, к мальчику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plhfcmnt
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 192
Имя: Юля
Город: Город
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонки, у всех все настолько индивидуально... Моя бабушка с мальчиком сладким объедалась, и я вот тоже от сладкого тащусь, а до беременности совсем равнодушна к нему была... При том ни разу не хотелось ни кислого, ни соленого, ем все так же, как и до, и запахи не менялись... Но сказали мальчика ждать...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zolushok
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 20
Имя: Marina
Город: Воротынск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю увсех по разному, это всё на столько индивидуально... я вот до беременности сладкоежкой была, а как забеременела, так самые любимые конфеты даже не стала есть, кусаю и откладываю - невкусно и всё тут, вот только на этой неделе начала есть сладкое и то не в больших количествах(как это было раньше), врач и мама говорят говядину надо есть и творог - полезно очень, до беременности ела нормально, сейчас и от говядины и от творога в любом виде воротит cry
с прошлой недели на запахи начала реагировать, духи и туалетная вода - противны, купила себе децкое мыло с чередой и оно у меня и вместо умывалки и вместо геля для душа - зато вкусно пахнет smile
Суп свежий приготовила, а есть не могу - воняет он мне, ваще аппетит отбил cry , а муж с удовольствием уплетает biggrin
из причуд: щас жара началась, на улице чувствую себя плохо, пару раз чуть в обморок не упала,хорошо муж рядом был и всё обошлось, решила подстраховаться и думаю схожу в обеденный перерыв в аптеку куплю на всякий случаю нашатырный спирт (ну чтоб всегда с собой был), пока дошла до аптеки мне дурно стало, отстояла очередь, душно везде, аживота у меня еще почти не видно, подхожу к окошку и говорю: "девушка, дайте, пожалуйста мне нашатырный спирт", а сама тем временем уже вся бледная как столб, она мне даёт и говорит 7р.50к., а у меня 1000 и 2 рубля и всё больше ничего нет sad , она мне так зло : "у меня нет Вам сдачи, посмотрите по-лучше, неужели нет у Вас мелочи?!" а это Аптека в 21 веке Айболит, у них 4 кассы и народу огого за день проходит, а она даже не спросила в соседней кассе про сдачу, мне так обидно стало, что я чуть было не расплакалась и побрела я в продуктовый деньги разменивать, постояла там минут 10 где молочка - там хорошо прохладненько, разменяла денешку и обратно в аптеку, только в другую кассу к другой девушке, а эта когда мимо проходила так зло опять на меня посмотрела cry а ведь покупатель всегда прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (zolushok)
а эта когда мимо проходила так зло опять на меня посмотрела а ведь покупатель всегда прав...

когда беременная первы была,я такая злая ходила, специально в транспорте ездила , что бы поругаться с теми кто мне ненаглядной места не уступил.А во второй беременности с дочкой, когда чувствовала что меня все бесят, просто молчала.А я вообще любитель поболтать, моим коллегам странно было наблюдать все это.Света все в порядке спрашивают, а я просто вы все меня бесите, но ругаться не хочу, поэтому молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юliа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 119
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (zolushok)
мне так обидно стало, что я чуть было не расплакалась

во-во, это и есть причуды беременных. меня тоже всякие мелочи часто бесят, аж до слез.
Бедный муж, все это терпит. wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plhfcmnt
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 192
Имя: Юля
Город: Город
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, когда беременная была, вроде не реагировала ни на что, все ровно было, но однажды гормоны, видимо, взыграли ))) муж в очередной командировке был, а у меня депрессняк наступил... хорошо, что продлилось это ровно день... мама дорогая, я думала, что умру от слез... ну казалось мне, что не любит меня муж и всё тут!!! и звонила я ему, и рыдала, и бесилась, что не понимает меня!!! и трубку бросала, и снова звонила... и так по кругу... бедненький мой муж, как он это выдержал... на следующий день была опухшая от слез, но больше этого не повторялось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезы меня тоже душили, именно на тему "муж ушел" (по делам на пару часов), никто меня не понимает, мне плохо и бедная я. Благо, было это за всю беременность пару раз, где-то в районе 20 неделек.
Зато из гастрономии - почти умирала от запаха горячей (готовящейся) рыбы и спокойно уминала ее же холодную. Не переносила запаха мыла - любого. Супруг с работы пришел, ручки помыл, хочет обнять, а я сбегаю... В марте нереально хотелось кваса настоящего, бочкового. А еще густого-густого томатного сока. А однажды с любимым на пару в 3 часа ночи селедку трескали - обоим приперло. С одной на двоих корочкой черного хлеба.
А еще была тормозом глобальным. Как то нашла сканворды, которые пыталась гадать в середине Б. - боже, как я могла не вспомнить такие элементарные вещи.
А под конец, уже на 9 месяце, я была страшным монстром. Есть всякие человеки-пауки, бэтмены, а я была женщина-сурок. Вставала в 8, провожала мужа на работу, ложилась в 10 засыпала, в обед просыпалась, что-нибудь ела, ложилась около 15, засыпала до прихода мужа, еще пару часов активности, и раньше любимого вырубалась.
Все равно впрок не получилось отоспаться. Первый раз ощущение "выспатости" словила только когда малому года полтора было где-то.
Вообще классно вспоминать smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Для беременных... Сидорова Приму в дар/ Отдам даром 0 29 Июл 2017 14:38 Посмотреть последнее сообщение
Сидорова
Нет новых сообщений Курсы для беременных Polyanka Делимся ощущениями, задаём вопросы. 68 25 Авг 2016 21:18 Посмотреть последнее сообщение
люсик
Нет новых сообщений Магазины для беременных МамаТаня Делимся ощущениями, задаём вопросы. 2 18 Апр 2017 10:21 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений одежда для беременных marusa_masina Все остальное 2 15 Апр 2011 18:44 Посмотреть последнее сообщение
marusa_masina
Нет новых сообщений Куртка для беременных Natali Все остальное 0 10 Сен 2010 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Natali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области