Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6d65934ed83f941da17d7721fbe4bc13Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Арабатская стрелка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучистая
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 375
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, ytn это Россия из Москвы или Тулы и до Ейска, время в пути 29 часов поездом....можно самолетом около2-3 часов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите про Автоискру, сколько по времени добираться от ж/д станции до места и где посмотреть цены? Захожу на сайт Автоискры, а там цены на 2009 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82, я бы подсказала, но мы на машине ездили и цены маме на работе давали,т.к. от завода ездили!

Добавлено (05.04.2011, 11:51)
---------------------------------------------
А у них сайт есть?дай ссылку...плиз...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 3886
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт Автоискра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перехожу сюда.)))
Девочки, а как в Автоискре с питанием? чче-то я прочитала несколько плохих отзывов((((
с детьми едет, так что хочу все помаксимуму разузнать. и еще... в сентябре кто-нибудь там был? не холодно еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, Питание там обычное столовское. Каши молочные, йогурты, сырки творожные. Ничего изысканного. На ребенка питание лучше не брать. В конце августа там уже холодно вечерами и ветренно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, дааа..там бывает ооочень ветренно! В этом году ездило много знакомых-питание говорят стало хуже((((порции совсем маленькие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы позавчера вернулись из Автоискры. Безумно довольны. В этом году жили не в летних домиках, а в корпусе. Корпус мне понравился почему то больше, в плане проживания. Домики хороши тем, что за детьми ненадо присматривать во время их прогулки - они всегда на виду. В корпусе у нас был холодильник( с 2-мя детьми это было просто шикарно, т.к. ненадо каждый день бегать в магазин), я пила холодную минералку и был кондиционер:)) Я всех заморозила:) Погода, море- всё было просто отлично. Да, питание в этот раз было гораздо лучше,разнообразнее и вкуснее. Почти ежедневно нам давали арбузы. Мы их даже не покупали. Детям из еды ничего не докупали - они ели всё и были сыты. брали только молоко и кефир, и мелочь разную.
Так что не знаю, кому там было мало еды. Мы брали 3 питания на 4-х, все были сыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото:) Там даже были такие вот волны. Вид на остров Бирючий с маяком и кусочек пансионатной лужайки.
Штормило быквально дня 3, но купались даже мелкие дети. Было жарко. В общем- отлично всё.

Добавлено (06.08.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Inna-82, от Новоалексеевки минут 20 -25 ехать до пансионата.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Lyalya
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 109
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо позавидую в сторонке. Мы были в Автоискре в прошлом году, а в этом - не получилось(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области