Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c2519055a2705a0585ef597d182d825aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ПУНКТ ПРИЕМА ПОЖЕРТВОВАНИЙ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
Dilaila, а капелла прогулка нужна? могу отдать), но привезти не смогу,

уже пристроила в другие руки dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kaluga-detyam.ru/node/33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, завтра планирую ехать в пункт приема. Поеду через Аненки, потом через правый берег на Вырку и потом уже на Московскую 7. Если у кого что есть отдать, но не получается передать самим, я могу заехать и прихватить. Крупногабарит вряд ли смогу взять, т.к. сама повезу детскую кроватку и надеюсь что в собранном виде.
Так что Аненки, Правый берег, Мстихино ну и улицы от Правого до Московской 7 могу объехать и забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, какая ты молодец. Жаль я не попадаю в твой маршрут следования. Ты, кстати, позвони на склад, вдруг все там на "Клир и мир" уйдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ташуля)
вдруг все там на "Клир и мир" уйдут.

Что это?! surprised
я специально еду за кроваткой на вырку, мне ее некуда будет везти... cry
Как позвонить то?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ташуля
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 438
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте звонить Юле, координатору склада - тел. 8(905)640-73-48 или 89920)870-75-36

Добавлено (03.11.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Клир и мир - это православная ярмарка в выстовочном зале губернатора, там волонтеры тоже собирают помощь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokolova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 292
Имя: maria
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaila привет прочитала .....я собираю в первой теме для дома ребенка..будем вместе помогать
мне сказали на окамаме тож есть человечек хороший))) с тобой вместе бум помогать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, простите, что долго не появлялась, у нас были очень нерадостыне события, вы, может, помните Таню Капицу и Лешу - их смерти не были неожиданностями, но после этого сил просто не остается ни на что... Но... такова жизнь! Так что кто что хочет передать - склад открыт по расписанию во вторник и четверг, координаты тут уже указаны и мой тел тоже. Если кто-то в субботу планирует подъезжать, позвоните нашей Юле, она подойдет. Спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaila, я уже писала на почту с вашего сайта, но мне так и не пришел ответ. Я уже приезжала, привозила кое-чего. Но не смогла привезти детскую кроватку. Мы договорились, что я ее оставлю в городе в центре, а вы сами ее заберете. Кроватка с матрасом и бортиками так и стоит у свекрови. Я не бываю на неделе в Калуге, свекровь не имеет возможности привезти кровать вам. Ждем вашего приезда за кроваткой. В личку кину свой сотовый для связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dilaila
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 105
Имя: Шестова Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, завтра позвоню и постараюсь заехать, спасибо!)А что не отвечают, это плохо, будем исправлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области