Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2f848adaee003f88baa8655ad4a4ddf9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Подстригали ли Вы своего карапуза в годик???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моему орлу бабушка сделала "модельную стрижку" я была категорически против лысого ребенка, но на затылке у малого волосы аж вихрились. На общесемейном собрании было принято решение затылок, виски обстригать, челку оформить

На первой стрижке Родька вел себя достойно, только крутился немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже не подстригали,волосы у нас кудрявые,единственное с 9 месяцев переодически челку и бока убирали и вот в 1,7 его подстринли т.к. кудри по шею были,а когда купались,они были по лопвтки)брить не стали,мы эту мысль сразу исключили.Подстригала сама,не слишком коротко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже не подстигали волосы в годик - было лето и были красивые хвостики - все умилялись, а сейчас уже подстигаю только челку, а остальное в хвостики убираю. Я считаю, если хорошие волосы от природы их ничем не испортишь, а если нет, то надо смириться и находить другие пути - от того что в год наголо подстрижешь волос больше не будет - но это лично мое мнение, у кого-то оно может кардинально отличаться от моего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazka78, хии, а у нас в годик нет хвостиков))) У нас на голове вихрушки только)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сына тоже подстригли в 1 год 2 мес где-то, и то, только потому что волосики уже мешались, а он ре подвижный голова всегда потела, Подруга дочку в год налысо обрила, нифига у нее лучше волосы не стали после этого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
sazka78
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 117
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, ничего, чуть подрастете и у вас будут такие хвостики, что окружающие будут ходить и умиляться - я думаю уже след летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЯМАМА
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 45
Имя: Ирина
Город: Калуга г
Район: Хрустальная
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свою дочуру не стригли. В годик только чёлку подровняли чтоб в глаза не лезла. В итоге к садику у нас были длинные косички. А на счет густоты это ерунда корней волос больше чем уже есть не станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazka78,

Добавлено (30.11.2011, 15:5Cool
---------------------------------------------

Quote (Машенька)
корней волос больше чем уже есть не станет

наверно - это верно!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как найти своего духовника? Inna-82 Что? Где? Как? Зачем? Почему? 11 21 Фев 2018 10:36 Посмотреть последнее сообщение
елена петровичева
Нет новых сообщений Какая бы машина выбрала вас в качеств... kati-super Тесты 73 21 Апр 2012 0:53 Посмотреть последнее сообщение
Маринина



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области