Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=65703f145c97f00eec6cae495293e336Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Интернет-магазин АльтТелеком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше АльтТелеком был одним из моих любимых магазинов в плане телефонов и сопутствующих товаров, цены и качество устраивали. Так же и-нет-магазине Альта я постоянно заказывала печать фото и несколько раз календарей, всегда все быстро и без проблем.
Недавно озадачилась посиком подарка к НГ для сына, он хочет игровую консоль, приглядела одну модельку. На сайте Альта была самая приемлимая цена на нее, да и по доставке заявлено, что через 15-30 минут после оформления заказа с Вами свяжутся и назовут сумму с учетом доставки в Ваш регион 9как-то так звучало). а дальше, если все устраивает можно оплатить и ждать. Так вот. Я оформила заказ, мне пришло автоуведомление, что заказ принят. Дело было 12 октября во второй половине дня. И все... тишина... И 15 минут прошло, и 30, и день, и два... В пятницу я не выдержала, через форму обратного звонка связалась с менеджером, он сказал. что у них проблемы с транспортной компанией, но в понедельник все обязательно разрешится и со мной обязательно свяжутся. сегодня уже среда, 19 октября, прошла ровно неделя с момента размещения заказа и все еще тишина. сегодня написала им через "обратную связь" жалобу, хотела разместить отзыв, но почему-то программка не дала, видимо сначала модератор фильтрует все поступающие отзывы и мой "не прошел отбор" biggrin
Девочки, не заказывайте у них ничего, чтобы не получить такой негатив и испорченное настроение. Надеюсь, что мой случай единичный, но все равно жутко неприятно. для себя я занесла АльтТелеком в черный список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежность, у меня тоже сложилось не самое лучшее мнение о них. Недавно решили напечатать фотографии, и обратились в их магазин в Линии. Вместо того, чтобы радоваться и принимать заказ, меня начали уговаривать, чтобы я печатала их через их сайт, мол, так и дешевле будет, и легче. Вопрос кому? Я сказала, что я про все это знаю, и что пришла потому, что мне не очень удобно загружать 300 фоток. Потом продавец начал рассказывать,что столько фотографий на печать у них ни кто не заказывал, максимум 100 шт., как они их долго печатают, что придется ждать от 10 до 20 дней(хотя читала, что в течение 10 дней) и т.д. Короче сложилось мнение, что им ничего не надо. В итоге ушла я оттуда ни с чем. Больше туда ни ногой! angry На следующий день напечатали фотки за 30 мин в центре на Рылеева ( не помню как называется салон), быстро и качественно все 300 шт., да еще сделали скидку по 1 рублю с каждой фотки. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежность, и я плохого мнения об этих салонах. Мало того, что консультанты некомпетентны так еще и не заинтересованы в продажах((. Последней каплей было то,что я пришла в 21век в их салон и спросила сколько разъемов USB у планшета, на что озадаченный консультант мне сказала: скажите понятно,я не понимаю о чем вы говорите biggrin .... А как яснее я даже и незнаю,пришлось уйти не объяснив что я хочу((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к рядам недовольных, мы 2 раза покупали там телефоны и оба раза они через короткое время ломались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же, мне в салонах видимо везло, вот и-нет магазин не порадовал. Но после ваших комментов еще раз убедилась, что и в салоны их больше ни ногой.
Кстати, после моего вчерашнего гневного письма на их сайте в разделе обратная связь, ответа так и не было, видимо им совсем плевать на клиентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и у нас негатив был, с телефонами то все нормально, у них новые модели по адекватной цене и с качеством проблем не было, но фото wacko При покупке телефона дали купон на бесплатные фотки, мы то давно дома печатаем, ну раз халява, скинули на диск, принесли им, ждали 10 дней, пришли забирать а нас заставили платить, не отдавали фот-ки пока не оплатили, т.к. у них кто-то что-то не отметил, что это бесплатный заказ по купону, предложили еще раз заказать "бесплатно" по новому купону. А выкупить пришлось т.к. родители уже уезжали и мы им фот-ки заказывали, так бы оставила им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так странно читать,пока от них негатива не увидела,все всегда во время,у нас салон на Кубяке,всегда все расскажут,покажут.Брали телефон мне и мужу,все отлично,никаких нареканий.Фотки без проблем печатали,сейчас не пользуюсь этой услугой,т.к печатаем дома,как-то заказывали у них больше 100 фото,ничего,отказа не было,правда это было года 3 назад,наверное подпортилась репутация,жаль,мне очень нравится у них обслуживание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena, +1, тоже странно читать, таверно у нас на Кубе самый лучший салон, я тут решила выбрать все самые лучшие фотки за всю жизнь с компьютером их накопилось не мерено.... и напечатать их, в Альт телекоме самые дешевые цены - 3,99, а если ч.з инет, то вообще 2,99, я тоже сначала пришла, хотела так заказать, они сказали, что ждать 10 дней, я сказала, что это очень много и мне предложили закать ч.з.сайт, там на 3ий день забирать, и очень удобно, я архивчики составлю, им отправлю, на 3ий день хожу забираю, фотки привозят прям в салон на Кубу, учитывая сколько мне надо было напечатать, у меня получилась хорошая экономия, по чуть чуть, тихим сапом я уже напечатала на ...3300!!! ужас, сама в шоке, ну ничего, зато все теперь напечатано, в т.ч и свадебные, а перелистывать альбомчики я очень люблю, это все-таки такая память, а на компе что, а вдруг крякнет как-нить и что делать...

Добавлено (01.12.2011, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (marinanatali)
пришли забирать а нас заставили платить, не отдавали фот-ки пока не оплатили, т.к. у них кто-то что-то не отметил, что это бесплатный заказ по купону,

ну это конечно беспредел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Blanka)
На следующий день напечатали фотки за 30 мин в центре на Рылеева ( не помню как называется салон), быстро и качественно все 300 шт., да еще сделали скидку по 1 рублю с каждой фотки.

Фотоцентр "ОЛИМП", мы только там заказываем и фото и рамки и фототовары. У нас фотик "СОНИ", так муж весь город "перепробовал", только ЗДЕСЬ качество цветопередачи для нас самое лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (YoYo)

Фотоцентр "ОЛИМП"

Да, мы тоже только там фото делаем, пусть подороже, но качественнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, слушайте, поздно конечно, но присоединяюсь к негативу. Заказала календари на Новый год через инет 23го декабря. Пришло подтверждение, что можно забрать 25го. Пришла 25го в салон - на меня посмотрели, похлопали глазами и сказали, что им Москва не присылала еще. Приходите завтра. Нужно ли говорить, что ни завтра ни через неделю календарей у них не было, до сих пор жду... Хуже всего, что выкупить мне их в любом случае придется - календари с фотками Слоненка, и не хотелось бы их там оставлять ((((.
ЗЫ. На обратную связь, кстати, мне тоже не ответили...
ЗЗЫ. А я теперь поклонница Фуджифильма в Доме художника: заказала там мужу кружку с фоткой сына, так мне ее сделали за 20 минут и сразу отдали. Плюс, перед тем как принять заказ все рассказали, показали, как выглядеть будет. Короче, респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области