Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=db6ae32959b3976800593348f5f673fdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Родительский комитет в детском саду
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
А вот я как раз в раздумьях - может пойти в этот комитет?!

я бы очень хотела пойти в комитет, но мы в сад только в ноябре пошли, у нас уже все организовано на тот момент было
Quote (Masha)
Всю школьную сознательную жизнь я собирала деньги со всего класса.

вот и я тоже, и на работе тоже я деньги собирала, и по магазам за салатиками и анимацию устраивала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, и думать нечего. Вступай в комитет. Ты все хорошо организуешь, а недовольным все доступно объяснишь wink
Я у всех детей в комитетах, где официально, где добровольным помощником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в комитете нашей группы д/с и ещё 1 мама. Первые годы я активно занималась садовскими вопросами, обзвоном и проч. вторая мама была "на подхвате", а теперь всё изменилось, на подхвате стала я. Думаю, что для работы там необходим гибкий график осносной работы, тк после 19ч вечера многого не сделаешь. Если временем располагаешь, вступай смело. Мы на собрании в начале сентября сразу собираем по 1 тр, чтоб каждый раз не выпрашивать по 100-200р на "срочные проблемы". И там до Нг родители приносят, многие в рассрочку несут по 300-500 р и до НГ накапливает тысячу. Подарки детям обсуждаем всегда и сумму согласовываем тоже. Скандальная мама в группе у нас всего одна, так вот, чтоб она вам "не мешалась" надо загрузить её работой, чтоб она попусту языком не трепала и не нагоняла смуту. Так что не страшно, иди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду Дуся Дошколята 2 29 Мар 2011 8:21 Посмотреть последнее сообщение
Дуся
Нет новых сообщений Поборы в детском саду Нежность Дошколята 32 12 Окт 2011 15:12 Посмотреть последнее сообщение
Lyalya
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду tany Дошколята 5 01 Май 2014 13:47 Посмотреть последнее сообщение
JENNY736
Нет новых сообщений Закупки в детском саду на Тайфуне DiziE Работа 4 28 Янв 2014 10:29 Посмотреть последнее сообщение
fetao
Нет новых сообщений Группа кратко-срочного прибывания в д... lisiza Дошколята 66 25 Сен 2012 13:41 Посмотреть последнее сообщение
elenarodina-83



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области