Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a25902cc5090b7b2064c1146ff8c451dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Давление
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (заЧЕМ)
эти 2 ночи еще сосет меня непереставая((((
Ян, не закидай тапками - а с кормлением не хочешь пока заканчивать ? Мы с сыном кормились ровно до двух лет, но последние месяца два перед этим каждая кормежка откликалась мне чувством тошноты и головокружения. Казалось, что он , как вампирчик, всю энергию из меня высасывает.
А давление у меня частенько бывает 90 на 60 (ну, или чуть побольше). Голова тоже в это время болит, даже поворачивать ее не хочется: любой наклон - боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабушки работают, врач принимает до 12 строго. Снежку туда не потащу...не хватало еще какой заразы цепануть((((а вызывать с чем??? Т нет, давление хз...может оно почти нормальное?? приборчик-то отдали...не наш. буду терпеть..ухудшений нет...стараюсь не напрягаться по возможности. А Снежка видать решила мать пожалеть вчера 2 часа днем без подсосов спала и ночью всего 3 раза просыпается - я в 8 встаю выспавшаяся!!!!

Добавлено (14.02.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Короче взяла себя в руки! Решила я здорова!!!! гнойники из горла достала, потом хлорфилиптом покруче прополоскала, накрасилась, оделась не по-домашнему. Сделали открытку папе вместе со Снежкой!!! Папа придет пойдем прогуляемся - надо подышать!!!! спасибо всем за поддержку, чтобы без вас делала!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (заЧЕМ)
Решила я здорова!!!!

Вот и молодец, вот и умница!!!!!!!!!! А как нам мамам иначе, то избы горят, то кони скачут wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Nattal
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 2125
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, Молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области