Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=11cd1b9f3b7753a0f602303e50a0c6f3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ногтей!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выше давала ссылку на страничку "В контакте". Там есть работы всех мастеров, кто там работает. Я делаю только у Нины, поэтому могу порекомендовать только ее. У нее коррекция стоит 600 руб. Рисунок я делаю на двух пальцах. Это входит в 600. Пойду к ней через неделю, уточню про стоимость рисунка на всех. Хотя когда я звонила туда первый раз, мне сказали, что дизайн всех ногтей входит в стоимость. Но я на всех не делаю, мне "аляпистость " на руках как то не очень нравиться. Есть мастер Лиза, у нее цены побольше. Есть Наташа, ее цен не знаю.

Добавлено (19.03.2012, 00:14)
---------------------------------------------
По поводу сложности дизайна не могу ничего сказать. Я делаю цветной френч (красный, розовый) плюс рисунок цветка, иногда еще стразинка в центре.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнетка, я смотрела ссылочку, там 4 картинки, альбом незаполненный. И фото всех мастеров не нашла, может, не так искала biggrin или потому, что я не зарегистрированный пользователь sad Потому и возникли вопросы. Попробую позвонить по тел., сама расспрошу. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, на самом деле там 3 или 4 альбома и очень много фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Loreley
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 9
Имя: Julia
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (110602)
Нет она сейчас на ул.Георгиевская в офисах работает, напротив магазина Лапушки, делала у нее 3 раза прически, и крашусь - стригусь у нее! Все здорово, могу ее телефончик в лс кинуть

киньте телефончик пожалуйста

Добавлено (28.03.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Зашла я тут на днях в Салон, который в ТЦ РИО, мало того что мне там челку за 300 руб. постригли, так еще оказалось что волосы у меня с зеленым отливом, цвет мне вообще не идет, челка была пострижена криво, брови просто ужасные, вышла от этого горе-мастера с полным ощущением чудовища))) и это при том что мой цвет волос всегда был предметом восхищения коллег и друзей... А в этом "салоне" мне челку так настригли что мне страшно было из дома выйти, подумайте хорошо если решите пойти в тот салон ИХМО

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите хорошего мастера сахарной ... ЕленамМама Что? Где? Как? Зачем? Почему? 9 18 Апр 2017 11:18 Посмотреть последнее сообщение
Rusalochka13
Нет новых сообщений Посоветуйте хорошего кардиолога. EAA Медицина и родильные дома 60 09 Фев 2013 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Светка
Нет новых сообщений Посоветуйте хорошего грамотного педиа... lili4mi Детки до года 5 19 Сен 2013 8:35 Посмотреть последнее сообщение
lelik
Нет новых сообщений Курс по классическому и объемному нар... NATARESNICHKI Услуги. Спрос. Предложение. 0 02 Фев 2019 20:24 Посмотреть последнее сообщение
NATARESNICHKI
Нет новых сообщений Ищу мастера или токаря или слесаря markizochka Услуги. Спрос. Предложение. 0 15 Июн 2012 16:27 Посмотреть последнее сообщение
markizochka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области