Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6f2f8fbca5ca23bc61a7cf23b6545d8fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Накатать или не накатать жалобу?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили прогулку в ДС (Капеллу). Через месяц и один день сломалась ручка, коляска перестала складываться и раскладываться. Мы в магазин, а нам - гарантия на коляски месяц, хотите, мы отремонтируем в нашем центре за денежку, причем ремонт был в треть стоимости коляски. Писала я и на сайт - тишина, обращалась к директору - он нам, типа хотели большую гарантию, надо было в другом магазине покупать. После этого принципиально там ничего не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowy, прально, что написала...может и будет толк. Я бы написала. У меня с этим магазином,правда, сложились неплохие отношения. И покупки у меня там были удачные, и продавцы попались адекватные....НО...тут есть мааленький момент: если муж приходит че-нить брать, а ему не дай бог что-то плохо ответили, или там срок годности истек, то тут буча будет, тихая, но с толком. А если я прихожу, то может у меня лицо какое-то слишком строгое ( а может там вообще выражение не то...не знаю...самой не видно), но мне как-то тоже быстро начинают все подробно и доходчиво объяснять. Но правда бываем мы там редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то тоже ДС нравится. Ценники по крайней мере там адекватнее, чем в "ЛМ" или "ДМ". Так что поможем им быть еще более customer-friendly. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считайте, что вы уже настучали.
Пишите, конечно.
Стукачество является таковым, когда совершается с корыстными целями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, хэппи энд - коляска у меня, красненькая, в полном комплекте - и рюкзак, и дождевик, и сумка для переноски, и еще матрасик типа "для пеленания" (клеенчатый, видимо, можно подложить, чтобы не протекало).

Если интересно - их ветка с отзывами по Калужскому магазину тут

Отреагировали на следующий день после моего сообщения.
Мелочь, а приятно biggrin

Пусть стараются. На самом деле, любой фирме, работающей с клиентами, обратная связь очень нужна. Иначе расслабляются и начинают косячить. А в конечном итоге клиента и теряют. Будем ругаться - обслуживать будут лучше. А то мы чаще молчим, потом просто больше туда не ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Snowy)
В общем, хэппи энд - коляска у меня

поздравляю!!! biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области