Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c077e2d8b608d1bad1266f2f53526fb6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Покупки для детей
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, например, очень понравился развивающий коврик, он нам очень пригодился-Егорке нравилось на нем лежать и играть с игрушками. А вот качели для новорожденных, которые сами качаются, с музыкой мы покупали зря - мы ими пользовались совсем недолго, сейчас Егория на них качаться не заставишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кенгуру, у нас не очень удобный пользовались 3 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроватка - практически не пользовались, если пользовались - то в качестве манежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам наоборот, оч пригодилась кроватка (только в ней и спим), коврик развивающий тоже нравился. из бесполезных - качели, лошадь-качалка (может, позже интерес к ней появится), козырек для купания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам коврик подарили, когда Димке 7 мес было, так что до сих пор упакованный лежит, т.к. сын мой с него уползает и на нем лежать ему не в кайф. Зато прыгунки, мы от них в восторге. Стоят не дорого и какое никакое развлечение для крохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже остались довольны развивающим ковриком и прыгунками (только усаживаю в них уже восторг неописуемый в глазах! biggrin )
А из бесполезных пока вроде ничего такого нет. Если только подушка для купания и шапочка с жилеткой (с пенопластом, тоже для купания).. не пришлись ей по вкусу. dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маленько со шмотками переборщила, некоторые так не разу не одели,пелёнок зря столько набрала,3-х штучек хватило бы (в поликлинику сходить,или подстелить где-нибудь).И бутылочки одой трансформера хватило бы. Не очень подушка пригодилась ортопедическая с дыркой посерёдке.
А остальное всё ,вроде,пригодилось ,стульчиков 2 штуки взяли ,деревянный трансформер и Няню,который в качели переделывается,тоже довольна.
А подружка моя вообще кроме коляски ничего почти не покупала,вместо стола-стула деть сидел в стульчике для ванной на присосках прилепленный к столу,шмотки от старшего остались,игрушки самоделки и парочку родня подарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже столько одежды лишней было, новых вещей много осталось (не успели просто все поносить). Мама заботливо собрала их и забрала к себе в надежде на второго внука (наивная моя). И сейчас покупаю и покупаю, остановиться не могу, хотя этих боди, платишек, штанишек море. И дарят много. Про пеленки, у меня их штук 15 и все используем, воздушные ванны принимаем на них, вот только тоненькие не пригодились. Распашонки лучше на клепках или пуговках, те которые с запахом просто ужас, а вообще лучше боди. Ползунки мне больше нравятся с лямками.
Купила ниблер, что-то Златка его не жалует, ну может попозже пригодиться.
Ходунками и прыгунками пользуемся.
Комод - вещь, у нас с пеленальником, вот им пользовались месяца три-четыри, потом доча стала с него чуть ли не спрыгивать.
Ну и кроватка - в ней спим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже кроватка незаменимый помошник, она у нас продольного качания - очень удобно. В ней играем с мобилем, с игрушками занимаемся, когда отойти по нуждам надо smile . Стул вот еще не купили, а ходунки это нам еще рано. Прыгунки - вещь отличная, вот только дома мы их еще не повесили, поэтому первым делом их ложим в сумку, когда едем к бабушке в деревню Very Happy. А у нас вместо развивающего коврика цветное яркое одеяло, комод -очень нужная штука. В роли пелинальника у нас раньше был стол книжка, сейчас кровать наша большая. Кенгурятник - мое спасение. Одежды тож много накупмла на 56 размер, а мы родились 56 см и нам все красота была мала smile поэтому одежды у нас много, которую мы не носили. Пеленок 30 шт, 15 таких, 15 таких, все всегда задействованы были первые 3 месяца.БОди и песочники - классная вещь, а вот ползунки и распашенки - это лишняя дерготня, это я осознала в первые 2 недели дома. wacko вроде все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, у тебя же есть ниблер? как впечсатления? стОящая вещь? где покупала и почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, покупала в ДС, рублей 400, точно не помню. Но Златке больше нравиться в ручке кусочек держать.
Мне кажется, вещь стоящая, когда зубки есть. У нас-то ни одного пока, на подходе только....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, у нас тоже нет. Но кусок держать у нас далеко не всегда получается smile Выскальзывает вечно smile Ну или кусочки отламываются бывает. В общем для мамы сплошное переживание smile Задумываюсь над приобретением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zlato4ka
Наставница
Наставница

Скрыт
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1866
Имя: Надежда
Город: Калуга
Район: Пухова
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya85, Natali, девчонки, просветите меня тёмную, что такое Ниблер???? shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlato4ka, вот такая штука

Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться.

ща искала тебе картинку, нашла вот такую самодельную штуку smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, попробуй, ваще идея мне нравиться очень, в него все что угодно можно запихнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Получаем 650 баллов на бесплатные пок... IRINAxxxx Иностранные интернет-магазины 0 03 Окт 2018 13:42 Посмотреть последнее сообщение
IRINAxxxx
Нет новых сообщений Плюсы и минусы покупки жилья у застро... Irishka Квартирный вопрос 0 20 Мар 2020 11:14 Посмотреть последнее сообщение
Irishka
Нет новых сообщений 15 детей за 15 лет Фруля Многодетная семья 2 11 Мар 2011 11:15 Посмотреть последнее сообщение
christian
Нет новых сообщений Кровать для детей Alenenok Дела домашние 101 15 Дек 2015 19:07 Посмотреть последнее сообщение
Lina
Нет новых сообщений ТРИХОТИЛЛОМАНИЯ У ДЕТЕЙ Polyanka Дошколята 5 15 Июн 2009 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Непоседа



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области