Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4dcf28feff03c20dfef9b34590025871Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Италия с 17 по 22 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
и чтоб нам всем так почаще отдыхать!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, согласна, про особые впечатления. Если бы я путешествовала с группой, наврядли я успела бы так прочувствовать окружающую обстановку.
marinanatali, классные фотки! Не поверишь, я на них хоть на вечерне-ночную Венецию посмотрю, а то ведь не видела.
Оставила на потом, для романтического приключения, будет повод приехать с любимым мужчиной cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, здорово, теперь ты самостоятельная путешественница, и главное, что абсолютно довольна! Читаю, смотрю и вспоминаю свою поездку туда "дикарями" cool Кстати, про озеро Гарда - Наташ, полностью разделяю твои эмоции (правда я пока там не была, но начитавшись отзывов и фоток впечатление уже сложилось)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Женечка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1851
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а продолжение будет?! как на счет музеев, Рима?!
Вернуться к началу