Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=89095b9f615d2507778bc205ad6101edМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

С чего начать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Anomalia=-
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 13
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчёночки! Я вот тоже пытаюсь забеременить, но без результатно, этим летом 2 года будет как пытаемся. У нас есть уже ребеночек 6 лет, хотим девчушку (или как получится). Пошла осенью к Сенькиной на КАДВИ (к сожалению к ней прикреплена), рассказала ей все , вот неполучается....Она мне говорит мы бесплодие не консультируем, иди в планирование семьи... Я спашиваю-а что у меня бесплодие...? Она говорит да, ты ведь уже год не можешь забеременить! и при этом даже мазок не взяла, я шоке вышла от туда......больше не пойду туда!
Записалась щас к Лапшиной на радищево, вот теперь думаю, не отправит ли она меня тоже в планирование? или попытается по анализам посмотреть что да как? sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Anomalia=-, а почему вы не хотите идти в центр планирования? А вообще Лапшина тоже очень хороший врач. Вы прикрепились к Лапшиной? У Зноева всё беременеют и у Федоренко, они правда платно принимают. Лучше к Зноеву обратитесь, Федоренко не всякий выдержит (оч.любит деньги и хамка, извините).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=Anomalia=-
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 13
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прикрепилась, только что приехала с приема, боже это небо и земля, если сравнивать с консультацией на КАДВИ. Пришла всего 2 человека передомной, я и зашла в назначиное мне время. Лапшина всё спросила, поговорила со мной, и сказала что начнём с мужа, а потом уже будем меня крутить smile Так что пришла с волнением а ушла с легкой душой и хорошем настроением!

Добавлено (18.05.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Про центр планирования мы с мужем тоже думали, только не удобно добираться....Например я живу на северном а работаю в турынино. Если муж на сутках то работы надо отпрашиваться на пол дня и бегом, кому это понравиться... Ладно попробую здесь, хоть обследуюсь как положено. Врач перечислила мне что будем делать узи, анализ на это, на то, Я даже не запомнила всё....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tas19
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 2
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (-=Anomalia=-)
Лапшина всё спросила, поговорила со мной, и сказала что начнём с мужа, а потом уже будем меня крутить

Я от нее хочу сбежать.. Стою у нее на учете и ничего не объясняет, забывает о чем говорит через 5 минут. У меня уже 19 недель, а Лапшина мне никаких витаминов не выписывает. Зато лечит от уреаплазы, хотя я в СЭС не возила анализы на скрытые инфекции. В общем я от нее не в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Усатая_Девчонка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 52
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82 писал(а):
<b>Lacrimka</b>, я не знаю, не мешало бы перед планированием сдать мазок на инфекции уреаплазму, хламидии, микоплазму и может еще какие-нибудь

Ой как вы правы, я после замершей первой когда планировать стали, бегом побежала анализы сдавать, и мужа потащила. Вот уреаплазму у меня нашли, а у него нет почему то. кстати, девочки, если вам надо провериться, можете посмотреть на сайте у lab4u, там наверное на все сдать можно, и дешевле чем в других лабораториях вдвое. Мама там недавно на холестерин проверялась, мы ее на электронно записывали туда, на определенное время. Вот, кому надо https://lab4u.ru/analizy-i-tseny/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OlgaBatusova
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 12
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая_Девчонка писал(а):
Inna-82 писал(а):
<b>Lacrimka</b>, я не знаю, не мешало бы перед планированием сдать мазок на инфекции уреаплазму, хламидии, микоплазму и может еще какие-нибудь

Ой как вы правы, я после замершей первой когда планировать стали, бегом побежала анализы сдавать, и мужа потащила. Вот уреаплазму у меня нашли, а у него нет почему то. кстати, девочки, если вам надо провериться, можете посмотреть на сайте у lab4u, там наверное на все сдать можно, и дешевле чем в других лабораториях вдвое. Мама там недавно на холестерин проверялась, мы ее на электронно записывали туда, на определенное время. Вот, кому надо https://lab4u.ru/analizy-i-tseny/

Я в этой лаборатории lab4u на Поле Свободы, частенько сдавала анализы. Цены приемлемые, обслуживание хорошее, онлайн записывалась, без очередей, там же и оплачивала, Очень удобный сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slyhaet Slyhaet Slyhaet Slyhaet Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие тут цены приятные. Я то всегда в гемотесте сдавала, так там дороже. Про инвитро вообще промолчу. Надо будет сюда мотануться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Habibi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 47
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я при планировании только мазки сдавала, про инфекции как-то забыла спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леся
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 21
Имя: Леся
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Планирую беременность, но для начала хотелось бы проверить организ анализы там сдать почки проверить ну и т.д. Начала с гинеколога сдала мазок пролечилась сказала пить фольку...Ходила к Казарян Л.А. но она как бы не мой врач она меня приняла но сказала по беременности идти по мж. Живу на Кубяке у мужа прописана в районе к поликлинике тоже прикрепоена в районе. С чего начать проверку?идти к обычному терапевту или идти в жк и какая наша 4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся
Сходите в 4 жк,там хорошие врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леся
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 21
Имя: Леся
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в жк тоже есть терапевт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся, в ЖК терапевта нет. И скорее всего Вам там не назначат полное обследование организма без причин. А вот в Центре планирования семьи в Анненках несколько лет назад я сдала кучу анализов и УЗИ по ОМС, когда сказала, что планирую ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта
Почему же нет,есть там терапевт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vikki
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2016
Сообщения: 7
Имя: Варвара
Город: Воронеж
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планировать Б. следует с врачом. Сдать все анализы на инфекции и начинать принимать фолиевую кислоту или витамины для беременных. Так же надо обязательно сходить к врачу стоматологу. Ну а дальше все как у всех))) если конечно все хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продаю кой чего из одежды на девочку,... Сидорова Детская одежда и обувь 34 11 Апр 2016 18:44 Посмотреть последнее сообщение
Сидорова



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области