Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=985cf2649930ef620f26aaf8509d1fccМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

доставка воды?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже Омелу заказываю....но все мои друзья отговаривают. я в замешательстве! сколько людей, столько мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mousik
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 145
Имя: Жду весну
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, спасибо, тоже попробую там покупать, а то я все понять не могла что это за будки такие. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Омела чего-то не понравилась, показалось, что горчит слегонца. Сегодня в бутыль тоже набрала 20 литров Ключа здоровья, 50 руб. всего получилось. И вода вроде повкусней Омелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
LittleBritain
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 119
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе заказывали демидовскую и окололуга. Домой как то случайно заказала Навогорскую, очень понравилась. На работе тоже на нее перешли.
По моему это очень удобно, стоит бутылка под столом, вода всегда есть, и попить, и приготовить, стоит 130 или 140, зависит от времени заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marmusia
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 38
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КП-40 на днях статейка была про родники и источники. Кукареки забраковали в этом году. Мы тоже там раньше набирали воду, теперь в Ключ Здоровья ходим.
А из колодцев вода почему-то с землистым осадком получается и затухает уже через неделю, поэтому тоже отказались, набирали в разных и везде одно и то же.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низнаю уже и кому верить, тут случайно утром Привольнов (Контрольная закупка) говорил про воду и сказал, что лучше всего - это бытовые фильтры (типа Аквафор и им подобные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kceni2012
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 2
Имя: Ксения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,мамочки!Я очень долгое время заказывала воду, название не буду говорить,вдруг здесь есть ее любители!:)Короче,она мне нравилась,а последний раз заказала,фу-фу,с привкусом каким-то странным,противная! Решила другие попробовать, остановилась на Цветном колодце, она по вкусу офигенная, осадка вообще нет, даже удивительно, доставка хорошая,вообщем всем качествам отвечает! Всех родных на нее подсадила! Попробуйте,советую! А по-поводу будки этой с водой на улице, фу, полная дисанитария!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kceni2012)
Привет,мамочки!Я очень долгое время заказывала воду, название не буду говорить,вдруг здесь есть ее любители!Smile

ну как же? мы тут все делимся своими мнениями. Вон есть любители и нелюбители Омела и Окололуга. Интересно же что вам не понравилось wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biggrin
зато аватарку поставила, старалась))) ради одного сообщения

Добавлено (29.03.2012, 14:35)
---------------------------------------------
а я опять повелась и прочитала всю тему - думала новая)))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
думала новая)))))

ну она относительно новая ей всего-то чуть больше полугода wink
Quote (Natali)
Привет,мамочки!Я очень долгое время заказывала воду, название не буду говорить,вдруг здесь есть ее любители!Smile

ну как же? мы тут все делимся своими мнениями. Вон есть любители и нелюбители Омела и Окололуга. Интересно же что вам не понравилось

и мне интересно smile
Quote (marmusia)
теперь в Ключ Здоровья ходим.

мы тоже, летом будем ездить на родник, я надеюсь, а до палатки, то муж еле ходит smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
а я опять повелась и прочитала всю тему - думала новая)))))

я обычно начинаю с конца - открываю последнюю страницу и читаю в обратную сторону wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kceni2012
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 2
Имя: Ксения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки,ничего хитрого, окололуга это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
я обычно начинаю с конца - открываю последнюю страницу и читаю в обратную сторону

это если много страниц)
а если мало как здесь - неохота листать и открываю сразу первую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Krasotulya
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 7
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около луга, недорогая и хорошая водичка, разница сразу видна, в чайнике накипи нет вообще, вкус чая другой, намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stace
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 70
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как-то привыкли брать Новогорскую, удобно все-таки, когда тебе домой привозят, чем таскать баклажки.
Хотя вон рядом с домом будка "Ключ..." появилась, никак не дойду купить хоть на пробу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Доставка воды Natali Что? Где? Как? Зачем? Почему? 6 27 Авг 2015 11:16 Посмотреть последнее сообщение
Ксеня
Нет новых сообщений Фильтр для очистки воды Жозефина Дела домашние 35 08 Ноя 2015 0:20 Посмотреть последнее сообщение
Нежность
Нет новых сообщений Доставка товаров из магазинов США ebayplaneta Иностранные интернет-магазины 1 06 Сен 2017 14:12 Посмотреть последнее сообщение
Marinka
Нет новых сообщений Счетчик для воды( холодной и горячей) olyaska Дела домашние 9 22 Фев 2017 14:56 Посмотреть последнее сообщение
110602
Нет новых сообщений Деревенское молоко. Калуга. 60 р./л. ... Marney Коммерческие услуги. Предложение. 1 13 Июн 2018 23:42 Посмотреть последнее сообщение
К@тюня



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области