Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9cbec4ab5085aa4b9aa2aee1f0a8d69cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Платные школы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, мама этой девочки молодец, потому как надо попробовать все варианты, что бы потом не думать что что то не сделал. Сейчас я делаю все что от меня зависит чтобы ребенок пошел в обычную школу.И для этого ребенок ходит к ПЛАТНОМУ специалисту поскольку мне есть с чем сравнить и я попробовала и оценила все варианты, то с уверенностью скажу что нет единственно правильного шага для всех. В большенстве случаев платные школы решают определенные проблемы родителей связаные с ребенком.Обучение там не лучше и не хуже в большинстве случаев, конечно если школа соответствует требованиям. Если выдает свой аттестат имеет право принимать ЕГЭ, а то несколько лет назад в КАлуге была платная школа которая выдавала аттестаты другой школы.

Колличество детей в классах меньше чем в обычных, но все же это количество далеко от того чтобы к ребенку был индивидуальный подход, тут не стоит обольщатся. В большинстве случаев все зависит от первой учительницы, а не от того в какой школе она работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 10
Имя: Марина
Город: Луховицы
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что больше отморозков в обычный районных школах, это и дети из неблагополучных семей, драчуны, да вообще всякие. У нас в 7 классе двоих ребят посадили за кражу компьютеров с какого-то склада. Школа и дети оказывают колоссальное влияние. Если ребенок приходит "домашний", спокойный, то потом он начинает материться, курить, хамить, и.т.д. Школа теперь только этому учит. И кормят ещё поршиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina, я смотрю у вас прям больная тема питание......
У меня сын учился в нашей платной школе Радуга..... так вот там не только ученики отморозки, да еще и родители такие же.... все крутые, друг перед другом пальцы гнут.... А поведение детей зависит не от школы, а от родительского воспитания....
по поводу образования в этой школе: когда мы уходили из этой школы, нас еле взяли в государственную школу, так как уровень обучения не соответствовал тому классу, в котором учился мой сын.... были случаи, когда детей из этой частной школы брали с условием, что ребенок будет обучаться на класс ниже, то есть ребенок оставался на второй год.... вот такое образование в частной школе....
может быть я коряво написала, за то от души....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, да, я тоже неоднократно слышала такие отзывы и именно про эту школу.
и про воспитание согласна, у меня уже 4 школьника, поэтому чуть успела увидеть и родителй неклоторых знаю, так что с Анютой в этом вопросе согласна , на 90 процентов зависит от родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inadream
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 9
Имя: Инна
Город: Островцы
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестокость детей в последнее время приобретает новые формы. Те, кто не так одевается, те у кого нет айфона или последнего самсунга будет унижет и раздавлен, те кто раз в год не ездят за границу будет тоже унижен. Те, кто берет еду с собой уже сразу называется бомжом, а если в столовой до сих пор баба Клава в алюминиевой кастрюле варит то, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inadream, Бог мой) где вы нашли таких детей?)больше похоже на армию) "унижен и раздавлен" - это сильно! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inadream)
если в столовой до сих пор баба Клава в алюминиевой кастрюле варит то, что делать?


Quote (Inadream)
особенно чтоб его ещё в школе столовскими помоями из алюминиевой посуды кормили.


Вот где источник всех бед-то. В люминии. Караул!
Inadream, у вас аллергия, что ль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, у нас мальчик с собой еду приносит каждый день, но раздавить его никто и не подумает, и в аерике он все каникулы проводит. Блин, удалять пора этого "черного пиарщика".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо удалять, смотри как темки поднимает и все под плохое столовское питание подстраивает , любо дорого поглядеть)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Платные прививки для малышей таисия Медицина и родильные дома 109 31 Окт 2017 14:49 Посмотреть последнее сообщение
Dora
Нет новых сообщений Платные прививки. Где лучше делать в ... Tatysia Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1 09 Ноя 2012 9:37 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok
Нет новых сообщений Платные анализы беременным,стоящим на... Nanulka Книга жалоб 0 13 Фев 2017 12:26 Посмотреть последнее сообщение
Nanulka
Нет новых сообщений Школы раннего развития alita Дошколята 600 27 Авг 2014 15:40 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Нет новых сообщений детский сад №116 во дворе школы №6, к... масяна Дошколята 2 07 Сен 2011 21:48 Посмотреть последнее сообщение
Ange199



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области