Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f571276f6cc5639ac61c753602c4c382Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Максим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Врач-педиатр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка. 1год и 2 месяца 9.500кг
дня три назад начался насморк. сейчас течет сильно. и прозрачные, и зеленые. вчера поднялассь Т .выше 38.5 не было. кашляет во сне. не сильно,и не часто,но есть. мне кажется, кашель от соплей. сегодня поехали к врачу.
сказала дыхание жесткое, горло красное.
когда слушали, Максим орал дурниной, мне кажется, что в такой обстановке ничего услышать нельзя dry
назначения:
виферон
ингаляции с берадуалом
аскорил
аугментин
аквамарис
називин
винилин
лизобакт
мне кажется, что аскорил и аугнментин однозначно не нужны и берадуал тоже. кошля днем вообще нет. сегодня после сна первый и последний раз за день кашлял.
меня волнует насморк. чем можно покапать ? ну и горло. я тантум верде хочу брызгать.

и еще. неделю назад одни сутки была температура 39. больше ничего не было.а, еще горло было красное. я об этом писала здесь (может, это связано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nattal
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 2125
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я думаю это новая вирусная инфекция. Назначения, мягко сказать, не слишком адекватны. Но приоритет всегда остаётся за очным специалистом.
я бы оставила только Аквамарис и Називин, при условии везикулярного (нормального) дыхания в легких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nattal, спасибо) в понедельник пойдем к другому врачу(наш из отпуска выйдет)
а вообще реально его нормально послушать, если он орет как резаный? боится почему-то слушаться. sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nattal
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 2125
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Врач-педиатр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мой сынок Максим Елена Врач-педиатр 5 24 Янв 2013 15:07 Посмотреть последнее сообщение
Nattal



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области