Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=df30e977d2526894dbdc3d6f4acf5431Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Роды: стоит ли платить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жужу)
меня просто сам момент волнует передачи так сказать благодарности

а у меня просто муж пришел к врачу на аудиенцию...ну там надо было кое о чем переговорить. Ну и сам отдал. Так что меня "не мучали" мысли как это сделать. Ну у нас то стоило отдать...было за что. Конечно это совсем не обязательно было делать ( и столько отдавать), НО.. как сделали, так сделали, я не думаю об этом...страшно было за многое - так что заплатили за радость, что все хорошо, даже без малюсеньких осложнений. Ну как-то так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, ну че вы!!!! Я же 1 раз, ни х...не знаю!!! я же сказала сразу, что глупость скажу. Вы прикалываетесь, а я переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка, да мы ниче...это же веселый подкол про тысченку biggrin Народ развил темку с фантазией biggrin Very Happy
Проблемы есть? Угрозы есть? Самочуствие плохое? Кесарево не планируют? ВСЕ НЕТ? Ну тогда и чего волнуешься?? Там хорошие врачи, там в перенаселении даже, когда анненки закрыты, и то все со всем отлично справляются. Никаких страшных случаев не слыхала smile Не волнуйся и все. Иди спокойно, а там видно будет, захочется - отблагодаришь.
А если хочется все же конкретного врача - то надо заранее говорить...договор там какой подписывать..НО, как говорят многие, не факт, что на родах этот врач точно будет..мало ли какие обстоятельства в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто смотрела какую-то передачу и там типа фраза: " Ну что рожать едешь? Ну давай, давай, и тысченку с собой прихвати,на всякий случай, сунешь кому, если что" Вот у меня встало это в голове, вот я думаю, кому сунуть, когда сунуть, тебе ж не до этого будет????Что за ерунда. Понятно что всё позже или до, заранее договариваться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка, после родов просто скажи искреннее "спасибо" и запомни, кто роды принимал. А потом, если решишь, что нужно отблагодарить, сходишь к ним с презентом или родню пошлешь - на месте сориентируешься. А на роды ничего не бери, врачи хорошо выполняют свою работу без стимуляции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девченки, мне на роды муж тоже деньги сунул, а с собой ни кошелька ничего нет куда положить, вот я 5ти тыс. купюроу просто сверху в пакет кинула, лежала в предродовом воду давали из него, потом тоже телефон после родов приносили из него и никто ничего не взял, давать никому не пришлось, потом встретила врача и отблагодарила! но словом, тк считаю что денюжка ребенку теперь пригодится, а врачи делают свою работу. единственное что поняла-как ты к ним так и они к тебе. я старалась не орать и не ругаться-прошло все хорошо, так что не бойтесь, рожайте смело, главное без паники) поверьте когда положат к вам ваше чудо, вся боль уйдет, забудется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elizaveta
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 99
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я рожала, в предродовой помимо меня лежали еще две девчонки! Так вот, одна из них была *платником*, а .... рядом на кровате спала акушерка, девчонки кричали одинаково, но отношение было видно сразу! Которая заплатила аушерка и водички принесет и рядом за ручку походит, а другая девочка закричит, так акушерка на нее так орала, да что там, мне от нее тож досталось! Но вот с врачом мне повезло!) Я ни с кем не договаривалась, а врач возле меня *Жанночка, Жанночка, потерпи! Я ей - помогите!* Не разу голос на меня не повысила, а когда рожала стояла мне по голове гладила!

Добавлено (30.06.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Uliya)
поверьте когда положат к вам ваше чудо, вся боль уйдет, забудется)

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mimi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 2
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2020 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала по ОМС в московском 1 роддоме. Все прошло просто супер! Отлично оборудованные родбоксы, комфортные палаты, чуткое и внимательное отношение со стороны врачей и акушерок. Не стоит бояться рожать по ОМС, тем более в Москве. Кстати, в соседней палате тоже была девочка из Калуги, до сих пор дружим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений За посещение ребёнком школы придётся ... successj16 Дошколята 13 22 Июн 2010 14:28 Посмотреть последнее сообщение
МУРРРка
Нет новых сообщений Что нам стоит дом построить... Нежность Квартирный вопрос 99 16 Окт 2012 15:02 Посмотреть последнее сообщение
Masha
Нет новых сообщений Ока как семейная машинка - стоит ли? Snowy Авто-мамы 27 22 Апр 2015 16:14 Посмотреть последнее сообщение
Маринина
Нет новых сообщений Сколько стоит реклама OCA Что? Где? Как? Зачем? Почему? 17 03 Дек 2009 23:12 Посмотреть последнее сообщение
OCA
Нет новых сообщений роды вдвоём мася Роды 221 08 Дек 2018 16:31 Посмотреть последнее сообщение
Джулия



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области