Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fdcae7bfc3d26faa0e000697de6c9557Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Ссоседи бесят...нет, не просто бесят, а БЕСЯТ!!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizaveta, не за что, если совет оказался полезным, то я только рада smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tynenok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2047
Имя: Юлия
Город: район Стадиона
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нежность)
если люди адекватные, то увидев коляску и услышав голос ребенка. будут себя вести потише.


ну если оч повезет smile наши наоборот как Владька родился, так с цепи сорвались sad и на все отвечали, имеем право до 23:00, а если громко и ребенок спать не может - звукоизоляцию делайте, не наши проблемы

Добавлено (16.03.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Elizaveta, не отчаивайся, омжет все и разрулится. Тебе сейчас нервиничать нельзя, береги свои нервы и малышастика:)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
luda1812
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 67
Имя: Людмила
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ivolga)
Не стесняясь попросить подвинуть, так как вам коляску надо ставить. Мне прям интересно какая реакция последует... Пусть муж сейчас об этом и скажет им, даже если коляски ещё нет, чтобы место заранее освободили.

Меня в такой ситуации на мою вежливую просьбу так матом обложили, что я дар речи потеряла. У нас длинный коридор общий, мы собственники. А наша соседка делала ремонт в квартире и так захламила все, что коляска в одном месте не могла проехать к нашей двери. Ее надо было по воздуху ПЕРЕНОСИТЬ руками (у меня трансформер, очень тяжелая). А я только родила и спину себе сорвала. Так обидно было. Правда, через 2 дня, она свою кровать сместила, чтобы коляска проехала.
И спорить с ней бесполезно, так как женщина она неадекватная, может и в драку полезть. Делать через участкового, так у нас дети маленькие еще были, и подлостей до 23 часов мы бы много еще услышали (мои-то в 21-22 ч ложатся и днем спят). Так что есть такие ситуации, где лучше промолчать, как это не было бы обидно. sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (luda1812)
И спорить с ней бесполезно, так как женщина она неадекватная, может и в драку полезть.

Quote (luda1812)
Так что есть такие ситуации, где лучше промолчать, как это не было бы обидно.

я вообще от хамства в ступор впадаю и тоже предпочитаю лишний раз промолчать. но иногда "найдет коса на камень" с пол оборота заведусь и тут уж лучше отойти от меня подальше и побыстрее biggrin
у нас соседи (одни особенно) из общего коридора сделали себе склад-кладовку-прихожую, так еще помню смотрели, чтоб мы эту коридорную дверь закрывали "у нас тут вещи лежат". и еще график дежурств вывесили и претензии мне предъявляли, что я не убираю лестничную клетку (хотя я убирала) - даже решили мне бойкот устроить: демонстративно не здоровались и сами не мыли коридор в свое дежурство biggrin а потом мы встретились в этом узеньком коридорчике..... ой шо было wacko попытались они мне "предъявить", что в коридоре грязь (хотя сами две недели как не убирались, а на улице осень) а я в тот момент беременная, в неадеквате, у меня гормоны - я и мужа с ребенком еле терпела, а уж соседей с их складом. я им тогда ВСЁ сказала! с тех пор ко мне вообще никаких претензий, здороваются всегда и везде, улыбаются как лучшей подруге и пытаются разговоры за жизнь вести...
biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка, как ни печально, но есть люди, которые только так понимают, а тихих и вежливых пытаются давить своим "интеллектом" angry
Молодец, что высказала все. Это материнский инстинкт развивается, бросаешься на защиту детенышей. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, точно-точно. Только сама себя чувствуешь неуютно от того, что пришлось агрессию проявлять. Неужели нельзя по человечески общаться?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как увидела новость, вспомнила эту тему )))) http://pravo.ru/news/view/75139/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, biggrin biggrin biggrin живем, как бредем biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Просто шутливый тест YoYo Тесты 15 02 Фев 2013 14:25 Посмотреть последнее сообщение
совунья
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам (просто так или за вкусняшку) veb Приму в дар/ Отдам даром 12 12 Дек 2013 23:20 Посмотреть последнее сообщение
veb
Нет новых сообщений Просто захотелось поделиться смешным мася Посмеемся 5 07 Сен 2019 23:12 Посмотреть последнее сообщение
MurMurkotia
Нет новых сообщений Домовенки, как оберег и просто для ду... мася Услуги. Спрос. Предложение. 10 17 Ноя 2015 16:33 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений Дрессировка семейной собаки - чем отл... Sunnydog Домашние животные 1 08 Мар 2017 21:44 Посмотреть последнее сообщение
Анюта



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области