Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=073eb4445fc885c82babee00c6c3c4d3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Помощь несчастным животным

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. как я уже писала, животных я жалею больше, чем людей. человек может хоть как-то за себя постоять
а вот бедные собаки и кошки часто страдают именно из-за людей. не могу спокойно смотреть на это - поэтому помогаю сама и приглашаю вас
сразу спасибо Есении - она подарила несколько дней жизни маленьким щеночкам
вы можете помочь, никак не напрягаясь и не вкладывая каких-то уж совсем огромных денег

1. Различные корма и лакомства для собак и кошек, крупы (рис, гречка, овсянка, геркулес), мясо (телятина, говядина, куриная грудка, обрези), детское питание (каши, кефир, творожок) и т.п.

2. Поводки, ошейники, миски, различные клетки (для кошек, собак, кроликов), переноски, попонки для стерилизованных собак и кошек.

3. Теплые вещи (одеялки, подушки, пледы, куртки, пуховики, свитера, детские вещи для щенков в вольерах и т.п.)

4. Впитывающие пеленки, памперсы, лотки, кошачьи наполнители.

5. Различные медикаменты, в том числе капли и ошейники от блох и клещей, вакцины, глистогонки.

если у кого-то вдруг есть - пишите мне. сама приеду, заберу и передам по назначению

Добавлено (04.08.2012, 13:2Cool
---------------------------------------------
ЗЫ. заметьте - денег не прошу) понимаю, что многие мамочки не работают. но если вдруг захотите - с радостью напишу номер карты в ЛС))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
бедные собаки и кошки часто страдают именно из-за людей. не могу спокойно смотреть на это - поэтому помогаю

Подписываюсь под каждым словом.
Уже помогаю. Участвую в акции "неделька"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений помощь животным sokolova Нужна помощь! 7 26 Окт 2011 23:31 Посмотреть последнее сообщение
sokolova
Нет новых сообщений нужна помощь... Honey143 Детский психолог 8 29 Ноя 2013 15:49 Посмотреть последнее сообщение
Stefan
Нет новых сообщений помощь по дому Нюша Дошколята 3 22 Июн 2009 8:19 Посмотреть последнее сообщение
efim
Нет новых сообщений Помощь новичкам Zlato4ka Новичкам 228 09 Июл 2018 15:08 Посмотреть последнее сообщение
Alizee
Нет новых сообщений Помощь погорельцам lisiza Нужна помощь! 28 07 Дек 2010 10:09 Посмотреть последнее сообщение
nadana1



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области