Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0279b879c4282f640ffa3dae35581d74Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

23 и 18 школа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweko4ka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 57
Имя: Светлана
Город: самара
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь информацией об этих школах, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей знакомой дочка учится в 23 школе, она недовольна. у них нет спортзала. ( что то там произошло, и его признали аварийно опасным). поэтому детей в любую погоду и время года заставляют заниматься на улице, а точнее бегать. Они набегаются, вспотеют, а потом се дружно забелвают. Родители неоднократно жаловались, но их жалобы пока игнорируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 23 школе постоянный ремонт, не знаю как сейчас, но года 2-3 назад первоклашки занимались в детском саду!!! А еще в этом районе есть 45 и 4 школы... Я жила возле 23 школы через дорогу, а училась в 45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу только про мои годы учебы))) 23 была хуже 18, да и здание у 18 наааамного лучше, ну а уж если 45 брать в расчет, так она в 10-ке лучших была, не знаю как сейчас. Правда вот, что знаю про 45 школу, то что, после смены руководства поборы практикуются((( но это только со слов знакомых, сама не могу утверждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фея
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 4
Имя: Фея Фея
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои дети сейчас учатся в 18 школе в начальных классах. Когда шли в первый класс выбирали скорее даже не школу, а именно учителя, потому что в начальных классах всё зависит не от школы а от учителя. Школой вполне довольны, единственный минус - зимой бывает в классах ОЧЕНЬ холодно. 3ий год нам обещают решить эту проблему, но пока спасаемся только обогревателями в классе.

Добавлено (02.04.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Мои дети сейчас учатся в 18 школе в начальных классах. Когда шли в первый класс выбирали скорее даже не школу, а именно учителя, потому что в начальных классах всё зависит не от школы а от учителя. Школой вполне довольны, единственный минус - зимой бывает в классах ОЧЕНЬ холодно. 3ий год нам обещают решить эту проблему, но пока спасаемся только обогревателями в классе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим мой во 2 классе уже учится в 23. меня устраивает и сама школа, и расположение - райончик более-менее тихий. спортзал скоро сделать должны. в кабинете мы скинулись сами ремонт сделали. а вообще школа эта мне нравится, она какая-то уютная что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Сибирячка
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 130
Имя: Надежда
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сынулик заканчивает четвертый класс в 18-ой школе, ничего плохого сказать про школу не могу, попали в нее случайно, по случаю переезда выбирать особо не приходилось. Очень довольна нашей классной Еленой Григорьевной Новиковой. По английскому у нас сильный преподаватель, но она уже старенькая, про молодую хороших отзывов не слышала. В классах действительно в морозы холодно бывает. Слышала, что у первоклашек конфликт с учителем физкультуры. Ну и питание ухудшилось в связи с нововведениями и заменой оборудования, хотя на аппетите моего сына это ни как не отразилось biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
спортзал скоро сделать должны

ее все ремонтируют??? biggrin biggrin biggrin уже лет 20 в ней ремонт идет biggrin
kroshkache, а у тебя сын учиться в самой школе или в здании дет.сада???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek, в школе. а где там здание сада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
а где там здание сада?

где-то не далеко, я точно не знаю. Просто очень долго начальные классы были в саду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
light55
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 137
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: ул.Тульская
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочка в этом году идет в 23 школу но мы идем к конкретному учителю очень много положительных отзывов о ней Демина Валентина Ашотовна и территориально мы относимся к этой школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mari@
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 166
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она еще работает? Замечательный учитель. Я сама у нее начальные классы училась. Правда школа была на ремонте и мы занимались в садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Школа №45 Rysalka Школьники 4 04 Янв 2013 23:54 Посмотреть последнее сообщение
sea02
Нет новых сообщений вальдорфская школа alena07 Школьники 25 16 Май 2011 12:31 Посмотреть последнее сообщение
alena07
Нет новых сообщений 27 школа, Азарово efim Школьники 17 03 Окт 2012 20:08 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Школа в Кошелеве. Гербер@ Школьники 0 05 Май 2018 15:42 Посмотреть последнее сообщение
Гербер@
Нет новых сообщений Семейное обучение или школа. Ёжик Школьники 28 20 Окт 2016 9:48 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области