Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=82ed71be12a8e0eb31fdd05507d612ebМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Азовское море!Бердянск!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки..решились мы на поездку с дочкой как то внезапно..в планированный отпуск меня не отпустили с работы..да и не планировали мы куда либо ехать..отпуск с папой в этот раз не совпал..но так вышло что мои мама с сестрой решили поехать на море и вроде как позвали нас...сразу решили что на азовское так как черное все таки грязновато после всего..Бердянск выбрали потому что билеты были туда на нужные дни..ехали в плацкарте..за соню не платила..мы с ней вместе..и как ни странно вела себя лучше всех..в вагоне было чисто..тепло тихо...
в Бердянске сняли жилье..по цене всегда можно сторговаться...мы снимали трешку со всеми удобствами и в отличном состоянии за 150 гр. изначально просили 200гр. 1гривна-4 рубля..жили прям на центральной набережной... загорали и отдыхали на центральном пляже..вода теплючая..очень соленая..море мелкое..с погодой повезло 50 на 50..5 дней жара..5 дней ни так ни сяк..достопримечательностей нет особо..но так что б отдохнуть и погулять с ребенком отлично..очень хороший аквапарк...ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!! дельфинарий отличный..сафарипарк и цирк на воде очень понравился..все так отработано..дочка ввосторге...по деньгам я скажу очень хорошо..билет от тулы до Бердянска 2000руб..обратно 1900 там мы проели и прогуляли 10 000..причем дома почти не ели...и самое большое это аквапарк взрослый на 3 часа..нам хватило 150гр. дети до 5 лет бесплатно..и везде дети до 5 лет бесплатно..так что мне выгодно было..даже во всех касаниях на кораблях..дети до 5 лет бесплатно!! фоточки выложу позже.. но можно посмотреть в классниках http://www.odnoklassniki.ru/nastya.....4651977
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, молодцы! отдыхать всегда хорошо happy
Жду фотки, а то в классниках мне пишут доступ к этому объекту ограничен sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево! я тоже жду фотки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блинн..ща попробуюю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не грузяться..я в классниках сменила..что б все видели..попробуйте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличные фотки)) очень понравился аквапарк и всякие статуи\скульптуры.
Quote (Рыжая)
мы снимали трешку со всеми удобствами и в отличном состоянии за 150
трехкомнатная квартира?
Quote (Рыжая)
..море мелкое

совсем мелкое? поплавать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее..ну не совсем конечно..просто заход в море долгий..по сантиметрам углубляешься!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные фоточки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок и море звездамайора Путешествия 27 06 Май 2016 13:23 Посмотреть последнее сообщение
_mariska_
Нет новых сообщений Лагерь на море от соцзащиты Ксеня Многодетная семья 16 11 Мар 2017 16:19 Посмотреть последнее сообщение
olyaska
Нет новых сообщений Поездка на море с детьми 2011 Mummy Путешествия 104 16 Июл 2011 19:41 Посмотреть последнее сообщение
Evita



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области