Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b4a9b4ba7c48486d1232d488c28591ebМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Получение подарков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Povar
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 3
Имя: Ирина
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мамочки smile
Многие любят участвовать в разных конкурсах, а особенно приятно в них выигрывать. Сейчас множество сайтов проводят всякие конкурсы.

А я вам хочу предложить не конкурс, а подарки) Подарки для тех, кто любит готовить и у кого имеется чуточку свободного времени. У меня оно тоже немного есть и чуточку его я трачу на сайте Рецепты от друзей. Здесь можно выбрать для себя интересные подарочки. Для этого надо всего лишь делиться своими рецептами с друзьями.

Приглашаю и вас присоединиться. С удовольствием отвечу на ваши вопросы в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в-общем сам себе приготовил - вот и весь подарочек biggrin
рецепты отличные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Povar
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 3
Имя: Ирина
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (catHause)
в-общем сам себе приготовил - вот и весь подарочек

Простите, я вас не поняла smile Себе приготовить - всегда подарок, конечно, а своих домашних порадовать - подарок вдвойне smile
Подарки мои на этой страничке http://prigotovim.plamadil.ru/gift.php

Quote (catHause)
рецепты отличные))

Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, ну простите,,,, просто подумалось так, что куча текста и ссылка на рецепты, не предполагает за собой никакой основы, вдвойне приятно, что вы не спам))
ну так что за конкурсы-подарки - давайте в подробностях)) и пишите прямо тут,без ссылок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Povar
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 3
Имя: Ирина
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего страшно, вполне понимаю вас про спам))
Все просто. Я собираю интересные рецепты, а чтобы людям было не скучно ими делиться, предлагаю подарки: за загруженные рецепты начисляются баллы, а за баллы можно самому выбрать что захочется: от прихваток и подставок до пледов. Вышлю почтой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Получение водительских прав gredensia Авто-мамы 78 29 Сен 2015 9:15 Посмотреть последнее сообщение
lubeps
Нет новых сообщений Отдам квиток на получение молочных ка... Георгиевна Приму в дар/ Отдам даром 0 24 Мар 2015 9:14 Посмотреть последнее сообщение
Георгиевна
Нет новых сообщений Дед Мороз с мешком подарков! Яла Нужна помощь! 0 29 Дек 2014 18:57 Посмотреть последнее сообщение
Яла
Нет новых сообщений идеи подарков своими руками Verunchik Рукоделие 78 25 Сен 2015 22:46 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области