Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=59a3317a1d8aaab0c1d9b9387f03c03fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кто как и где отдыхал этим летом с детьми?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы отдыхали или отдыхаете этим летом с детьми? На даче или где-то подальше? Расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам еще предстоит только, едем денй через 10 в Краснодарский край пос. Бетта, военный дом отдыха Бетта smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на даче тусуем. Наскоками в городе бываем, когда надо помыться (дочку в "полевых" условиях купаем каждый день) или погода портится. Вот сейчас временно в городе smile На неделе опять укатим на свежий воздух smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светланка)
Краснодарский край пос. Бетта, военный дом отдыха Бетта

Светланка, а почему именно туда? что там хорошего?
Quote (Natali)
Мы на даче тусуем.

Natali, а чем вы там с дитём занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нюша)
а почему именно туда? что там хорошего?

Самая главная достопримичательность - шикарнейшая природа и чистое море, ну и вообще там такой семейный отдых, с детьми хорошо. Сам дом отдыха на горе, к морю приходится спускаться по длиннющей лестнице, многих это напрягает, а мне наоборот нравится очень. А воздух там какой, м-м-м..... зашатаешься, сосны пицундские, эх, жду-недождусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка, а вы туда что каждый год ездите? а народу там много на пляже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на дачу выезжали, недели на 2. Потом домой, папу своего приголубить, накормить, обогреть, вещи отгладить biggrin
Детям там очень нравится - и спят хорошо, и на улице весь день почти. Да и мне там ну просто отилчно smile
А вот на следующее лето, если получится, то со старшей попробуем на море съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Туськой то на Вырке тусуем, у моей мамы, то к папке в москву приезжаем. Я все канючу у мужа поездку в Испанию, но он гад отмалчивается и ничего не обещает. И не отказывает вроде, но и не покупает путевки sad
А так еще по Калужской области поездила с Туськой и моей сестрой двоюродной. В парк птиц ездили, в этномир. А сегодня на Красную площадь ездили smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нюша)
а вы туда что каждый год ездите? а народу там много на пляже?

Ой, я туда уже лет 10 езжу smile Сам поселок Бетта небольшой, поэтому народу в принципе немного, подобных поселков по побережью полно, меня покорила территория именно военного дома отдыха, ну нам и говорили, что военные себе где попало стрить не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Кольцово ездили, позавчера вдоль нашего Терепца в лес за орехами ходили, на неделе вокруг Каменного моста гуляли, на даче рыли картоху.... До этого с родителями дите тоже на даче тусовался, пока на Эльбрусе был.
5-го сентября уезжаем до Симферополя, а дальше на ЮБК куда-нибудь.
Если кто на ЮБК отдыхал, буду рад если посоветуете хорошие места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на даче все воскресенья - Тёма бегает ягоды прям с куста ест, яблоки с нижних веток обрывает, бабочек сачком ловит, червяков смотрит и даже картошку помогает копать biggrin доволен как слон! а мне как хорошо - отпустила его по даче - он своими делами занимается cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
Если кто на ЮБК отдыхал, буду рад если посоветуете хорошие места.

Я в Ялте была и в Алупке. В Ялте цивилизация поближе,но мне больше в Алупке понравилось, тишинааа, Воронцовский дворец с парком thumbup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году ездили с детишками на Азовское море, дикий пляж, палатки, костер, южное вино!!! М-М-М-М-М-М-М-М!!!!!! дети в восторге!!!! Я с мужем тоже!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы в Саратов на Волгу ездили. Даша от реки в восторге, да и мы с мужем. и тепло там, и абрикосы с деревьев и арбузы с огорода biggrin . красота!!! замечательно отдохнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
в Алупке.

и я! И я! была в Алупке! Но не в этом году,а до бер-ти))) Для семейного отдыха местечко,или для уставших от мегаполиса. А нам беззаботным Алупки было мало)) ездили в Симеиз тусить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Где подработать летом? Ёжик Школьники 6 22 Май 2012 12:53 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик
Нет новых сообщений Документы и все что с этим связано. П... lisiza Что? Где? Как? Зачем? Почему? 562 17 Май 2017 10:25 Посмотреть последнее сообщение
valereek
Нет новых сообщений Застенчивость, неуверенность в себе -... К@тюня Детский психолог 18 28 Сен 2011 11:59 Посмотреть последнее сообщение
Evita
Нет новых сообщений С детьми в городе bigforsmall Дошколята 8 26 Июн 2014 20:29 Посмотреть последнее сообщение
Северянка
Нет новых сообщений Оптимальная разница между детьми Dashinamama Дошколята 42 13 Окт 2011 9:34 Посмотреть последнее сообщение
Машенька



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области