Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b8c9c78439ca40d56621101eb14c2ed5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Помощь родителей.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айра
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 292
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже родители очень помогают,спасибо им огромное,они конечно далеко не богаты,но денежку подкидывают,очень помогли с ипотекой,помогли скопить на первоначалку и потом с ремонтом и физически приходили много делали и материально порядком.....когда в гости приезжают,детям всегда привозят подарки,либо вкусняшки. На праздники нам денежку дарят чтоб сами решили на что надо.Иногда продуктами помогают,угощают чем-нибудь.С мелкой периодически приезжают посидеть,когда я старшего по тренировкам вожу,хоть не всегда с собой её таскать приходится. Вообщем по возможности очень выручают во всех планах,дай бог им здоровья.
А вот моя бабушка допустим считает что никому помогать не надо,не царское то дело,типа они когда становились на жизненный путь,то им никто не помогал - всего сами добивались и нынешней молодёжи типа нечего помогать,только вот она почему-то забывает что раньше и квартиры давали и с садами проблем не было и люди были более социально защищены и т.д. ну тут уж как говорится хозяин барин,у каждого своё мнение на всё smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мои родители помогают и морально,,и материально, и физически.....и я им материально помогаю.... условно.... покупаю продукты, передаю им лекраства ...... но это не регулярно.... но по мере возможности.....стрижки, маникюр-педикюр делаю, вусняшки разные передаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангел
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1018
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
А у друзей-подруг как, не знаешь?

Да у всех по разному, но в основном родители помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Полезная информация для родителей! Volchitca Нужна помощь! 0 21 Сен 2010 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca
Нет новых сообщений Видеокурс для родителей и DVD "Г... Ёжик Все остальное 0 13 Авг 2011 17:00 Посмотреть последнее сообщение
Ёжик
Нет новых сообщений скорая помощь Ангел Что? Где? Как? Зачем? Почему? 17 28 Июн 2012 9:36 Посмотреть последнее сообщение
Ангел
Нет новых сообщений помощь по дому Нюша Дошколята 3 22 Июн 2009 8:19 Посмотреть последнее сообщение
efim
Нет новых сообщений Помощь новичкам Zlato4ka Новичкам 228 09 Июл 2018 15:08 Посмотреть последнее сообщение
Alizee



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области