Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8c5bbe5c919d82df0353481c56a4217fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

14 февраля
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, у меня есть тетушка на работе, так она постоянно говорит, что мужикам надо ставить четкие, короткие задачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (marinanatali)
могут также неожиданно и с друзьями на пару суток загульнуть

ага, а могут и не только с друзьями. Поэтому пусть уж лучше только по праздникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (синичка)
что дурак придумал эти праздники, мы никогда и не праздновали особо,

и мой раньше был такой же, точно так же говорил,не, говорил, что это не наш праздник, чего его отмечать... ну отмазка как у всех наверное.
и в этот год, я ему сделала подарочек утром, а он сказал - ну у меня же еще целый день впереди))) пошел в магазин, принес 3 шикарные розы (интересно где же он их тут нашел таакие...) и чайку вкусненького. вот, а в прошлом году ничего...прогресс на лицо) и в этом году я уже не слышала что это не наш праздник) может и у вас, Ксюш, так же будет, так что правильно Наташа тебе подсказывает, я бы приняла букет, расцеловала, показала как для тебя это важно и сколько радости он тебе доставил всего-лишь букетиком!
Цитата (marinanatali)
им нужно четко ставить задачу,

ох как же ты права!!! это из оперы - попросила помыть тарелочку в раковине, а рядом стоит грязная сковородка - ну естессно помоет одну тарелочку- и так видимо во всем)

Цитата (Белёк)
о как, никогда такого не слышала

biggrin и я)

Цитата (синичка)
всегда все обиды проглатываю и иду дальше,

прально, не нужно проглатывать, разговаривайте, причем начинать разговор лучше с того в чем ему можно сказать, что "вот тут ты прав" (даже если не совсем так считаешь) а вот тут я бы хотела...(ну что то в этом роде) вот мой например, когда слышит что я хоть в какой то части с ним соглашаюсь, сразу меняет свое поведение и начинает прислушиваться, наверно я ж к нему получается прислушиваюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне муж вчера орхидею шикарную подарил (надеюсь, не быстро умрет, у меня вообще цветы плохо приживаются), а еще шампанское и тортик. в общем, было приятно удивлена, он у меня далеко не романтик, да и цветы ооочень редко дарит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (marinanatali)
И как-то я еще заметила, те мужчины, что могут и нежданчиком букетик-сюрпризик подарить

Не-а)) Это так же выдрессировывается, как и цветы по праздникам biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в городе явно наблюдался всеобщий романтик, на улице встречала людей с шариками-сердечками, букетами, тортиками. Мальчики трогательно целовали девочкам пальчики(студенты в районе КГУ встретились).
Так что нельзя говорить, что это не наш праздник, наш-наш, общий!!!!!
Девочки мои с "валентинками" со школы пришли, старшей мальчик подарил 14 шоколадок, младшей фоторамку со стразами-сердечками, цепочку с кулоном, открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (marinanatali)
Девочки мои с "валентинками" со школы пришли, старшей мальчик подарил 14 шоколадок, младшей фоторамку со стразами-сердечками, цепочку с кулоном, открытки.

Цитата (Солнышко)
принес 3 шикарные розы

Цитата (Нежность)
а мне муж вчера орхидею шикарную подарил

Клааассс!!! Как приятно наверное))) Сижу-завидую smile

Цитата (Солнышко)
ох как же ты права!!! это из оперы - попросила помыть тарелочку в раковине, а рядом стоит грязная сковородка - ну естессно помоет одну тарелочку- и так видимо во всем)

Вот прям в точку как у нас biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Солнышко)
принес 3 шикарные розы (интересно где же он их тут нашел таакие...)

зрасте! Юль, да ты что? там же у вас два сетевых цветочных магазина, одна цветочная палатка (не помню, в пятерочке вторая еще работает?) и Радуга через поле - у него был большой выбор wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VeronaK
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 33
Имя: Natlia
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили гулять вчера в парк культуры, так часиков в 6 вечера, ни души... все праздник отмечали biggrin вот молодцы, раньше совсем за праздник не считали, а сейчас что твориться, даже на душе радостно! погуляли немного и домой, на романтический ужин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вчера первый год без подарков. sad Хорошая идея была насчет шоколадок, но у меня как назло в принтере цветная краска закончилась. У обоих работы море, по магазинам выбраться времени не было, да и ребенок опять болеет - из дома особо не вырваться было. Я вчера весь день новый выкуп настолок разбирала, вечером развозила к празднику. Приехала очень поздно, муж тоже уставший, да еще брат ему нетбук свой подкинул срочно ремонтировать, весь вечер с ним колупался. Думала игру "Для тебя" открыть как подарок нам обоим, оставленную себе к празднику, но так и не стала. Такие замучаные были вечером, что и так понятно было что радости не принесет и играть в ближайшее время точно не будем. Поцеловались перед сном, поздравили друг друга на словах и спать рухнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Белёк)
Цитата (DiziE)
бубнилка ты картонная.

о как, никогда такого не слышала

biggrin biggrin мое любимое выражение! Ты знала..ты знала smile tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (veb)
(вечно горло будет болеть).

ты права. у меня постоянные ангины, мне кажется что у меня всегда болит горло, как простуженная, трависил мой лучший друг)))
Цитата (anatolna)
У нас тоже вечер закончился напряженным уже ставшим обычным молчанием

грустно...

Добавлено (15.02.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата (Солнышко)
прально, не нужно проглатывать, разговаривайте

я из тех людей, кто считает, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на выяснение отношений, ссоры, обиды и т.д, поэтому всегда как бы оправдывала его, а ну ладно забыл, не так сказал, не так посмотрел, не оценил, это такая мелочь, что ссориться, из-за пустяков, а сейчас как то накипело, ну сколько можно всё спускать, гордость есть у меня или нет, а то так и будет, как будто так и надо, думать только о себе, а потом уже о нас с ребенком после себя любимого. может у всех так я незнаю...
помиримся мы, куда денемся.
Цитата (Солнышко)
принес 3 шикарные розы

и мне белые, как я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (МУРРРка)
да ты что? там же у вас два сетевых цветочных магазина

точно! просто раньше он мне всегда покупал в одном и том же месте в центре, они как термоядерные, стоят неделю не моргнув, и такие большие, пышные, вот я и удивилась, что он тут такие купил, а не в "своем" месте)))
Цитата (синичка)
и мне белые, как я люблю.

дааа, я тоже поклонница именно белых)))

Добавлено (15.02.2013, 17:0Cool
---------------------------------------------

Цитата (Нежность)
было приятно удивлена,

здорово!!!
lyolya73,
sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений 23 февраля Солнышко Семейные торжества 87 12 Янв 2016 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области