Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c42c1d647a631b94007741486a0be0f1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Транспорт Калуга-Обнинск-Калуга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, собственно, у меня такой вопрос. Предложили работу в Обнинске с очень приличной для калужских фармацевтов зарплатой. Естественно, что приходится просчитывать все плюсы-минусы. И тут я ну совсем не в курсе: какой у нас транспорт ходит между этими городами, в какое время, сколько стоит. Наверняка есть среди вас те, кто в курсе. Может, сможете просветить. Очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю точно автобусы, которые идут в Москву, заезжают в Обнинск
Ну и электрички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, я думаю, что, во-первых, есть экспресс и электрички разные. Во-вторых, есть автобусы. Расписание я правда тебе не подскажу, но утром они уезжают раз в полчаса эт точно. А в-третьих, есть ещё и личный транспорт smile (мне этот вариант больше всего нравится, 1-1,5 часа и ты дома Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Белёк)
Знаю точно автобусы, которые идут в Москву, заезжают в Обнинск

Только рейсовые, часные не заходят. Но ходят часто .

Экспресс утром ходит. Электрички не часто. Автобус чуть дороже электрички. Электричка 108 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Victoria
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 267
Имя: Вика
Город: Калуга
Район: Стадион
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобусы до Обнинска отправляются очень часто, каждые полчаса, иногда чуть подольше. Билет стоит 129 рублей, я платила лично водителю 100 рублей. Доехали за час. Вот здесь можно посмотреть расписание, пункт назначения Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, девочки, после всех подсчетов решила, что ну его... Выгода совсем небольшой будет. Поэтому буду в Калуге работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Белёк)
Поэтому буду в Калуге работать.

Ну и правильно! Мотаться по этим электричкам-автобусам wacko Тем более, если разница небольшая! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Транспорт во время путешествий Mondio Путешествия 17 29 Авг 2015 21:40 Посмотреть последнее сообщение
robinovaa
Нет новых сообщений куплю игрушечный транспорт- машинки, ... olyaska Детские товары 7 22 Июл 2014 14:35 Посмотреть последнее сообщение
olyaska



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области