Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4bfa51708de37c7e211ac0d7ef1a0c0aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пластиковые окна.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки..делаем ремонт у дочи...хочу заменить окно...подскажите где кто заказывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nanulka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 27
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ставили недавно в Доступных окнах,всё очень понравилось http://dostupnye-okna.ru/ofic.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами окна мне у них понра, рамы крепкие и довольно широкие, но как они их нам везли и уставливали, это ппц... Правда дело было перед НГ, но мне то все равно что у них праздник начался 25 декабря, у всех 31 ну максим 30, до сих пор мне ручку не поменяли и не доделали откос... я им после НГ звонила месяца 2, бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (valereek)
но как они их нам везли и уставливали, это ппц.
У меня у них знакомые заказывали, тоже самое было. Мы заказывали в ПРОФИТЕ. Были проблемы после установки (заметила трещину на пластике, что держит стекло и окно в комнате плохо открывалось, закрывалось) - все исправили по первому звонку и без доплат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2012 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали в Окна Роста -ВСЕ СУПЕР! Цена правда немного дороже чем у всех, но профиля такого не было ни у кого smile Установили быстро и качественно, правда муж контролировал весь процесс smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а еще есть у кого-нибудь отзывы по установке окон в Калуге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маме моей ставили "Австрийские окна", всё во время сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали остекление балкона в КЗМПК, что на Терепецком кольце - то еще Г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали все сразу, и окна, и балкон в Мир окон. Никому не посоветую. Качество окон нормальное, но сервис... wacko Клиенты им нужны ровно до того момента, пока не заплатили деньги. А потом-как сложится. Мы ждали доставку окон 4!!! часа, при том, что монтажников они нам прислали в 12,и после этого кормили обещаниями, что вот-вот машина с окнами будет. Девушка в службе логистики (непонятно, почему тот идиотизм, который называется "плюй на клиента", они гордо назвали логистикой) откровенная хамка, которой место только на базаре. Регулировка сворок у них вообще никакая, буду вызывать уже второй раз за 1,5 месяца. В общем, даже монтажники говорили, что раньше фирма была нормальная, а теперь стала откровенным отстоем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Monetka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 19
Имя: Алёнка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать вам моего мужа.
Окна и балконы уже всем родственникам и соседям поменял,нареканий нет...хотя иногда лучше с родственниками не связываться. biggrin
Занимается также утеплением балконов,офисные перегородки, гипсокартон. потолки, арки и т.д.
Обращайтесь) Дам телефончик для первоначального замера.
ааа, еще забыла, еще он собирает кухни и мебель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а где у нас могут сделать широкие длинные подоконники? + клапан для приточной вентиляции и замок "от детей"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пластиковые окна Medyzka Квартирный вопрос 16 28 Июл 2010 11:25 Посмотреть последнее сообщение
Евгения1611
Нет новых сообщений Пластиковые банковские карты Polyanka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 30 25 Апр 2009 22:23 Посмотреть последнее сообщение
elena
Нет новых сообщений Окна на север. Ёжик Квартирный вопрос 34 05 Мар 2016 19:03 Посмотреть последнее сообщение
110602
Нет новых сообщений жалюзи на окна Lacerta Все остальное 0 07 Мар 2011 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Lacerta
Нет новых сообщений Выпал из окна ребёнок Катькина мать Здоровье ребёнка 13 09 Дек 2016 0:27 Посмотреть последнее сообщение
Alina36



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области