Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=855b2f9e196e082856e2543b0d94e804Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Помогите найти практику.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, учусь в нашем ВЗФЭИ (Финуниверситет), вчера узнаю, что до 15 марта необходимо сдать согласие от организации на прохождение преддипломной практики. Сама практика будет в октябре/ноябре. Я не работаю, знакомых в городе нет. Может кто посоветует куды бежать, знаю вроде у нас на форуме были девочки, которые закончили ВЗФЭИ, помогите пожалуйста cry angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а предмет практики? что тебе надо "узнавать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, вот есть у меня примерные темы:
Организация процесса подбора и расстановки кадров
Оценка и развитие персонала организации
Повышение эффективности набора, отбора и адаптации персонала
Ну вообщем кадровая работа с персоналом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs, sad тяжко... Тебе может попроситься на какое-нить предприятие без з\пл?
Я практику по месту работы проходила, хоть и не работала по специальности, но фирмочка была маленькая и мне и печать и подписи шлепнули

Добавлено (13.03.2013, 13:07)
---------------------------------------------
kbcs, или сходи в деканат узнай, раньше (я выпустилась 5 лет назад) был списочек фирм, кот готовы взять на практику без оплаты

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs, сходи в кадровое агенство попросись на практику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, Женя мне надо организацию или предприятие, где есть кадровая служба. Alenenok, спасибо, сегодня поеду узнавать, но вроде как не предоставляют практику sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs, а ты вообще как планируешь проходить? ну в смысле ты хочешь именно работать, собирать материал и т.д. или тебе в принципе только нужно будет отметки о прохождении практики? Я на заводе работаю, у меня есть знакомые в отделе кадров, могу поговорить смогут ли взять, но правда сегодня-завтра я не работаю, буду на работе только в пятницу, а это уже 15...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А shumi не в отделе кадров работает? я помню она данные о вакансиях завода давала. Может она чем поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs, на турбинку, кзамэ, кзаэ просись - большие заводы, соответсвенно и кадровая служба большая. Кзамэ раньше точно практикантов в отделы брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs, у меня тема практики была: "Оценка затрат на персонал". Если тебе нужно, могу скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля, Наташа, да, я бы хотела походить, набрать информацию для отчёта и диплома.
Если можно спроси пожалуйста, я согласна безвозмездно походить. Практика будет 8 недель в октябре/ноябре. Насчёт 15 числа я всё равно не успею и думаю, что не я одна. Сегодня не получилось ни чего у декана узнать, заняты они были angry
МУРРРка, спасибо, буду иметь ввиду заводы, не знала про кзамэ wacko
veb, Лена, спасибо я пока не знаю тему, но если что попрошу, ок? smile А ты ВЗФЭИ заканчивала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, РАНХиГС (бывший СЗАГС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs, хорошо, в пятницу схожу в отдел кадров, потом отпишусь как что-нибудь разузнаю.

Добавлено (15.03.2013, 09:14)
---------------------------------------------
kbcs, написала ЛС

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (синичка)
А shumi не в отделе кадров работает?

В отделе подбора и обучения персонала smile kbcs, Темы твои как раз по моей работе smile Думаю можно подумать как тебе помочь wink смотри ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (kbcs)
Насчёт 15 числа я всё равно не успею и думаю, что не я одна.

ага, у нас такой же кипиш был по этому поводу, один фиг, все ходили сдавали это согласие еще месяц как минимум)))

вот вспомнила, Клигозуб говорила, особо умным студентам , которые возмущались и сообщали ей о том, что место практики должен предоставлять институт - что если вы хотите реально ходить 2 месяца работать целыми днями и ни копеки не получить за это, а платой будет только доступ к информации - то мы вам предоставим место, если не хотите так - ищите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите найти песню в мр3 Elen5-2006 Просто флуд 2 25 Дек 2011 2:14 Посмотреть последнее сообщение
El-ninho
Нет новых сообщений Помогите найти няню Мандаринка Услуги. Спрос. Предложение. 2 20 Мар 2019 22:40 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений Помогите найти посылку! Shumi Просто флуд 5 10 Июн 2013 20:36 Посмотреть последнее сообщение
Светка
Нет новых сообщений Помогите найти лекарство Тамифлю Землеройка Нужна помощь! 9 19 Мар 2013 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Nattal
Нет новых сообщений Как найти подработку? MamaYarika Карьера 6 05 Мар 2011 22:52 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области