Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=41ea9bce57cd1b028fffaf6797e8c497Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Хочу хорошего мануальщика-остеопата
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, Я была у него прошлой зимой. Мне стало гораздо легче, но нужно постоянно повторять курс лечения( хотя бы раз в год по ощущениям). Мне стоило около 2000 за сеанс ( массаж и иглы), ходила 10 дней. Летом наверно придется тоже сдаваться идти... А то что-то все хуже и хуже sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, Натусь а что у тебя? Хандроз? sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, У меня две грыжи Ирусь... Одна в шейном отделе, а другая в крестцово-поясничном(( К боли в спине уже привыкла. После Азаренкова наклонялась легче, да и болело меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, ох, точно sad ты мне вроде говорила уже wacko слушай а это теперь что навсегда? избавиться от них никак нельзя? или операция - это страшнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, А куда ж оно теперь денется. В шейном отделе вроде как не оперируется, а в крестце мала для операции. Но я стараюсь об этом не думать wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, отпишись о результатах потом! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, а это он сам тебе цену озвучивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, Ну у него прейскурант есть. На платные услуги, утвержденный. Я не помню точную сумму, но что-то типо массаж 800 и иглы 900. Типо того, и когда я в последний раз была он сказал, что пришел новый прейскурант и цены выросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
поля
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 167
Имя: катя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он сам цену озвучит. Мы были у его с ребенком. Правда у меня не очень впечатление. Но хвалят его многие, толковый доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (nastucha)
, Ну у него прейскурант есть.

yes
Мужу без иголок делал. просто вправлял что-то , вытягивал, крутил wacko
теперь в понедельник поедет.

Добавлено (15.03.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (catHause)
Не болейте!!!!!

спасибо)) мы и не против, да что-то не получается(

Добавлено (15.03.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (заЧЕМ)
отпишись о результатах потом!

обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Настён_ка)
просто вправлял что-то , вытягивал, крутил

Ну, а муж что сейчас говорит? Хоть как то полегче стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Брюнетка)
Хоть как то полегче стало?

нет. еще хуже болит но доктор и сказал, будет болеть в течении 72х часов. я так поняла, там какой-то отросток позвоночника касается ребер, от этого боль. выкручиванием доктор "отсоединил "его. как-то так smile теперь в понедельник на прием. посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, по поводу грыж позвоночника, рекомендую пройти курс физио с карипазимом. Это дорого, но эффективно. У моей мамы после трёх курсов уменьшилась грыёа на 4 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW, где именно и как это выглядит (в смысле процедура)? Очень нужна инфа, у моего МЧ проблемы вечные со спиной - болит все время, протрузия. Проходил лечение в Москве, вроде легче стало, теперь опять. Это, конечно, такое заболевание, при котором надо наладить самому и физ.нагрузки нужные, и питание, и бассейн. А то как привыкли - боль отступит, всё понеслись, обо всех рекомендациях забыли, а потом в лежку...В общем, информация крайне актуальная.

Добавлено (16.03.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Настён_ка, мой тоже когда проходил лечение первое время прям на крик, до того там все расшевелили, а потом в комплексе с уколами, физио, массажем как-то легче стало. Надеюсь, усилия принесут пользу.

Добавлено (16.03.2013, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата (Настён_ка)
Азаренков Михаил Дмитриевич. Зав. неврологическим отделением восстановительного лечения. Анненки. корпус №5

Вот у него перед Москвой лечился, он его туда и отправил (в смысле сказал, что если кардинальные меры понадобятся - операция, то у нас нет специалистов, надо там делать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений порекомендуйте хорошего компьюторщика хима Что? Где? Как? Зачем? Почему? 3 24 Июл 2014 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Фруля
Нет новых сообщений Посоветуйте хорошего кардиолога. EAA Медицина и родильные дома 60 09 Фев 2013 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Светка
Нет новых сообщений Подскажите хорошего нейрохирурга....... Анюта Здоровье родителей 5 19 Июл 2012 19:29 Посмотреть последнее сообщение
Брюнетка
Нет новых сообщений Подскажите хорошего кардиолога и нефр... Ташуля Медицина и родильные дома 2 07 Фев 2011 21:48 Посмотреть последнее сообщение
Ташуля
Нет новых сообщений Знает ли кто хорошего детского гастро... lili4mi Дошколята 5 07 Ноя 2016 11:15 Посмотреть последнее сообщение
MamaW



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области