Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0f17e442b5cda061a9d90f7fd52a44a2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Реабилитационный центр "Здоровое детство" в г. Ека

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Особый ребенок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barbaraSANT
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1
Имя: Александра
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Я недавно совсем зарегистрировалась на вашем сайте, сразу прошу прощения если тема повторная (пока сложно разобраться во всем). Наверняка среди вас есть опытные и знающие мамочки обо всем и вся, что касается лечения ДЦП. Недавно на почту по рассылке пришла реклама этого медцентра Zdetstvo.ru (Здоровое детство) Полюбопытствовала, зашла на свой страх и риск (антивирус пропустил)), много всего предлагают нужного и полезного в наших вопросах лечения деток... Заманчиво, конечно.. Может кто что слышал, знает о них??? Хочу реальных отзывов. Кто-то был там?
Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы удалила этот пост. Явно реклама малоинформативная от случайного человека. Вероятнее вообще бот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (barbaraSANT)
Хочу реальных отзывов. Кто-то был там?
Ну так может лучше спросить на мамских форумах самого Екатеринбурга! http://www.clubmam.com/ - вот тут , например. И ник у вас знакомый. По-моему,вы что то уже писали тут, и наверное про этот же самый центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dimver
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто хочет в этот центр: (Здоровое детство) !!!,Сначала пройдите полное обследование, диагнозы там ставить не умеют, а лечат всех одинаково.Нам их лечение не пошло,ребёнку стало хуже. Хотя мы сделали все обследования. Точечный массаж лица нам делал кришнаит, пропагандируя нам своё мировоззрение. Зачем нам его делали они и сами не могли ответить. Вакасин не пошел из за реакции сосудов (начались судороги). После логопеда улутшений не было,но появилась привычка постоянно высовывать язык и кривляться. У них постоянно ревут дети,по этому следите за псих.состоянием ребёнка.По поводу денег, забрать пред.оплату очень сложно !!! Старайтесь платить по факту!
Могут также назначить много лишнего,суммы не скромные.Договор на оказание мед.услуг на руки не дают.На мой взгляд лечение происходит только благодаря героическим усилиям родителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Особый ребенок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Родителям Калуги: Образовательный цен... Romzes40 Коммерческие услуги. Предложение. 1 27 Фев 2018 16:52 Посмотреть последнее сообщение
NatashkaBelka
Нет новых сообщений Ясли с 1,5 лет "Кроха" и &q... lisiza Дошколята 9 08 Май 2010 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений продам "правильный" тканый ... olga_s Детские товары 0 14 Май 2012 22:27 Посмотреть последнее сообщение
olga_s
Нет новых сообщений Международная выставка"Зимняя св... Verutsiya Домашние животные 15 14 Дек 2015 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Verutsiya
Нет новых сообщений Коврик Брайт старс "африка"... хамка Детские товары 6 26 Апр 2017 20:23 Посмотреть последнее сообщение
хамка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области