Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=aa2612a1212cd906cea5747b9773ae98Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Развод от "Дешели"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (К@тюня)
вот видео про их "развод"

там про них куча видео. Сейчас смотрю-слушаю, как в Украине Дешели разводит клиенток. Там прям в студии ток-шоу тетке процедуру делали, она осталась довольная результатом wink Представители Дешели сидят и наезжают на потерпевших, типа - а вы что, думали, что мы вам за бесплатно процедуры делаем? wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила я тоже туда, подружка оставила мне "бесплатный подарок", моя кожа видимо не привыкла к 6 видам разных кремов всяких, слишком тяжело для меня, на следующий день прыщей 5 выскочило гнойных, ощущение тяжести было на лице однозначно, хотелось смыть водой с мылом этот слой "элитной косметики"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Убивает" Проклова, которая в свое время хаяла Дешели в программе "ЖКХ" ЖКХ Зато теперь она рекламирует эту гадость реклама

Добавлено (05.05.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата (Цветочек)
Сходила я тоже туда

тебе чемоданчик не предлагали купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно предлагали, я как Светка сама им могла китайские товары предложить по более выгодной цене biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Цветочек)
сама им могла китайские товары предложить по более выгодной цене

clap ой, не могу, смех да и только.
У меня маму постоянно одолевают звонками, какая-то из подруг сходила, дала телефон, вот и названивают периодически. Она им соврала, говорит, была уже, ну и еще раз приходите, говорят. Видать, грустно, народ раскусил "халяву" и обман, и не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже названивают уже вторые выходные. Но я как то даже и не думала о том, что бы к ним пойти. Я очень не люблю эксперименты с косметикой каких то не известных фирм. Столько всякой ерунды сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy А я сказала у меня свой спа-салон и экспериментами не занимаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня они реально неудобно находятся. на 2 или 3 звонок я на них рявкнула.... На что они умудрились сказать, что : "Если у вас вдруг появится время, то вы мой телефон знаете"...
Ха-ха мне с незнакомых телефонов раз по 10 в день звонят... как то я никогда не задумываюсь о необходимости записывать такие номера (типа Дешели)... Я его завтра уже у себя в телефоне не найду, а то и раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
поля
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 167
Имя: катя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это по типу, как моей бабушке какие-то бады из ламинарии на 20 тыс продали... Я ей так и сказала - лучше бы ты себе тонну морской капусты купила.
Все таки с какого-то возраста теряется блительность и увеличивается доверчивость. Неужели и мы такими станем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ясли с 1,5 лет "Кроха" и &q... lisiza Дошколята 9 08 Май 2010 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений продам "правильный" тканый ... olga_s Детские товары 0 14 Май 2012 22:27 Посмотреть последнее сообщение
olga_s
Нет новых сообщений Коврик Брайт старс "африка"... хамка Детские товары 6 26 Апр 2017 20:23 Посмотреть последнее сообщение
хамка
Нет новых сообщений Программа "Молодой семье-доступн... OlgaMatyukhina Квартирный вопрос 2 18 Сен 2011 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Elenka
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам книгу "в ожидании ребенка&... TinyTanya Приму в дар/ Отдам даром 6 13 Фев 2012 14:10 Посмотреть последнее сообщение
TinyTanya



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области