Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=22181321e6f33503ce6dcb2a8665f6a5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

По профессии я..
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaMatyukhina
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 313
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специалист по снабжению, но теперь приходится больного ребенка дома годик полечить и отказаться от должности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
natalia_kow
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 19
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я банковский специалист, 6 лет работала в Москве. Теперь по сем.обстоятельствам возвращаюсь в Калугу. Как здесь найти работу просто не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
@Виктория@
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 19
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пополняю многочисленные ряды бухгалтеров. Почему то с детства мечтала работать или в банке или в бухгалтерии. Вот так и получилось. Пока нравится, тем более зарплата устраивает.

Добавлено (16.02.2012, 21:5Cool
---------------------------------------------
А я пополняю многочисленные ряды бухгалтеров. Почему то с детства мечтала работать или в банке или в бухгалтерии. Вот так и получилось. Пока нравится, тем более зарплата устраивает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по образованию экономист. Но ни разу не работала по специальности. Думаю, не мое это - в плане того, что сразу экономистом Ооочень трудно попасть, а с какого-нибудь операциониста или еще как-там начинать не хочется.
Сейчас по трудовой оператор, но занимаюсь всем, кроме своих обязанностей cool . Люблю с цифрами-таблицами возиться biggrin а еще - жизнь начальникам упрощать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
karpovolg
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 14
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учитель-дефектолог, в другой профессии себя не вижу. После декрета,а впереди ещё почти 3 года, вернусь на свое рабочее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olgaka4anowa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 35
Имя: Ольга
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работаю в логистике smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области