Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2e593f22d3e4359977368500a618e4e3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Беременность и ГВ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Ёжик)
Испортился захват?

вероятно он никогда и не был правильным-хотя все же трещин не было раньше...

Добавлено (25.04.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (Ёжик)
а замещение груди на пустышку

да, в моем случае-это замена(т.к.больно очень-выбрала из двух зол меньшее smile ).Но-пустышка -строго на сон,потом прячем-и не вспоминаем. smile

Добавлено (25.04.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Цветочек, спасибо.но вот как раз таки-криза нет,слава Богу,но молока не уменьшается.у меня и из той груди,что уже год не берет-все так же молоко идет,причем хорошее жирное такое

Добавлено (25.04.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (заЧЕМ)
без груди без процесса сосания не может

да,я это и имела в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (olyaska)
да,я это и имела в виду...

ну это сама себе противоречишь - зачем же ребенку тогда пустышку предложила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (заЧЕМ)
зачем же ребенку тогда пустышку предложила?

так у меня вынужденно-больно мне wink
если бы все было ок-кормила бы.а так вынужденно прекращаю-т.к.не считаю нужным терпеть боль-только из-за того что ребенок привык к процессу сосания.другое дело-терпеть -пока необходимо ему получать грудное молоко...как то так-если понятно выразилась.
думаю,что в жизни еще много будет стрессов-и прекращение ГВ-не самый страшный из них...я например считаю-что поход в детсад-намного болезненный процес для психики ребенка,со страхом представляю,как мы сдадимся туда wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska, мне кажется это индивидуально. у нас если Снежка в воскресенье с бабушкой и спит без сиси, то вечером становится истеричкой. Нада ей сися короче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (заЧЕМ)
то вечером становится истеричкой. Нада ей сися короче)))

а если перетерпеть эти несколько вечеров?мой то тоже не мог типа без сиси-но пару ночей просил-просил-и похоже уже забывает wink о ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska, у нас не пройдет ни укачивание ни песни пляски. соску конечно я ей в таком возрасте предлагать не буду. Орать будет ночью так что проснется вся пятиэтажка. Не к чему нам лишний стресс. Пусть сосет пока..буду смотреть в течении лета..может у нас какой скачет произойдет в этом отношении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что по этому поводу говорят специалисты, но по моим собственным опытам прошло все так: Валеру кормила, узнала, что забеременнела. Врач сказала: думайте, какому из деток вы питание отдавать будете. ГВ закончили шустро, за троечку дней. Пережили. Но вот со вторым ребенком молоко было ровно 2 месяца. И все. Пропало резко.Я бы посчитала, что я исключение, но у моей подруги точно такая же история: кормила, забеременнела, родила, пару месяцев и момлоко пропало.Так что ... может мы с подругой обе исключения.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЯЮлЯ
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 20
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьим забеременела, когда доче было три месяца, кормить перестала в шесть месяцев, но она у меня сама отказываться начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Простуда и беременность. Alenenok Делимся ощущениями, задаём вопросы. 38 09 Июл 2016 12:44 Посмотреть последнее сообщение
Nushka
Нет новых сообщений замершая беременность (ЗБ) Julisan Медицина и родильные дома 4 11 Янв 2010 20:47 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82
Нет новых сообщений Замершая беременность!!! Фифа Цель - Беременность! 14 26 Авг 2016 14:00 Посмотреть последнее сообщение
eroina
Нет новых сообщений Аллергия и беременность заЧЕМ Делимся ощущениями, задаём вопросы. 8 10 Июн 2010 23:59 Посмотреть последнее сообщение
_mariska_
Нет новых сообщений Беременность и занятия спортом Нежность Делимся ощущениями, задаём вопросы. 16 20 Сен 2011 11:16 Посмотреть последнее сообщение
Нежность



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области