Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5df969dfd9a8593c6ff527b5b3ea5706Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

субсидии и льготы на покупку квартиры
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Kiska)
наверное давно брали, сейчас ставки выросли и цены на жилье тоже.

2 года назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
rada72
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2
Имя: Мартынова Рада Юрьевна
Город: КАЛУГА
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки !!! Не пора ли многодетным выйти на митинг по поводу жилья????????? Сколько можно терпеть издевательства правительства Калужской обл. и Калуги?! Артамонов года 2 назад сказал,что многодетных будут выселять за пределы города. Вот они и пихают нам эти участки в Яглово,чтобы по городу мы не маячили. Сами они понаехали в Калугу из области,а теперь над КАЛУЖАНАМИ И НАШИМИ ДЕТЬМИ ИЗДЕВАЮТСЯ. ДО каких пор мы будем молчать глядя на такую несправедливость. Они же нами манипулируют как баранами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Котёнок09)
А субсидию должны дать уже в этом году.

Интересно, дали? (сообщение от 2009 г)
Кому-нибудь вообще перепало что-нибудь от государства?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взбаламутила тут меня мама вместе с женой двоюродного брата.Суть естественно в том,чтобы получить субсидию на жилье,т.к. в Воротынске,где живут брат с женой,как ей сказали,дают именно субсидию...Но они не проходят по возрасту,32 года...В Калуге,я так поняла,ставят на очередь на жилье,муж у меня прописан с матерью квартира двушка,там сейчас прописано 3-е,по всей видимости он проходит,а вот у меня в деревне прописано 5 взрослых,3 детей и еще временная регистрация у невестки...маме давно говорила,чтобы подавала на улучшение,вот поеду в понедельник,хочу узнать,возможно ли что то поменять...вопрос куда идти,в администрацию города наверно,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Elenka
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2691
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 13/4

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в жилищный комитет на Достоевского,49а.там объяснят про возможность улучшения. Но если хотите по программе Молодая семья в Калуге,то ты должна иметь хотя бы временную регистрацию здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka, в Калуге точно нет,меня свекровь никогда в жизни не зарегистрирует...мне проще мужа к маме временно если потребуется.

Добавлено (29.06.2013, 12:21)
---------------------------------------------
Вот чего откопала,может кому пригодится.помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Льготы еще Фруля Многодетная семья 7 06 Сен 2011 21:31 Посмотреть последнее сообщение
Наташа77
Нет новых сообщений Льготы инвалидам Masha Что? Где? Как? Зачем? Почему? 10 15 Апр 2011 15:36 Посмотреть последнее сообщение
efim
Нет новых сообщений Льготы многодетным семьям marinanatali Многодетная семья 106 30 Окт 2018 13:37 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений продажа квартиры Нюша Что? Где? Как? Зачем? Почему? 19 25 Окт 2011 7:49 Посмотреть последнее сообщение
Машенька
Нет новых сообщений освящение квартиры Нюша Просто флуд 14 01 Ноя 2013 16:02 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области