Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8986367d50ef8fdf2e14ce42af73a13cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Снятие с учета по месту жительства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 20 Июл 2013 22:17    Заголовок сообщения: Снятие с учета по месту жительства Ответить с цитатой

Да, я тупень.
Но расскажите мне, пожалуйста, куда идти, чтобы выписаться из квартиры? И как узнать, к какому ЖКО относится мой дом? Или как оно нынче называется....

Как вписывались, уже забыла аки страшный сон. То есть даже примерно не представляю, с чего начинать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветик
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 995
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yzer0 на платежках по квартплате пишется куда дом относится (жэк, ук или тсж).
Там же и узнают как выписаться.
Мы недавно выписывались-прописывались.
По правилам ЖЭКов надо с бланками приходить и выписываться, потом с документами идти в новое и прописываться.
Но скажу по секрету-делают они это незаконно. Можно напрямую прийти в домоуправление по новому адресу и они сами обязаны выписать в старом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветик
Вот спасибо! Пойду глядеть счета. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветик
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 995
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yzer0 не за что Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Nanulka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 27
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветик писал(а):
Можно напрямую прийти в домоуправление по новому адресу и они сами обязаны выписать в старом.

именно так лучше и делать,но это будет медленее,самому выписаться можно за 2-3 дня,а через новое домоуправление недели 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветик
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 995
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanulka может быть мне так повезло, но я выписалась-прописалась за два дня. В первый день пришла в новую ук, написала заявление на их бланках, паспортистка сказала что после обеда пойдет в паспортный стол. На следующий день я пришла за паспортом с отметками о снятии с учета старого и новой пропиской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Что? Где? Как? Зачем? Почему? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области