Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6f9dc9712c89f3df40cc5e1d20032cc3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Переезд в г.Калугу из Хабаровского края на ПМЖ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sati-7
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 2
Имя: Наталья
Город: Комсомольск-на-Амуре
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 4:19    Заголовок сообщения: Переезд в г.Калугу из Хабаровского края на ПМЖ Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Меня зовут Наталья, и я живу в г. Комсомольске-на-Амуре. Замужем, есть дети 17 и 13 лет. Муж долго думал и решил, что нам нужно переезжать. Рассматриваем как вариант переезда Ваш город. Он мне по фотографиям очень понравился ))
Буду очень благодарна, если Вы поможете мне ответить на мои вопросы Hm : какой район города лучше, что лучше купить дом или квартиру, в какое агентство недвижимости посоветуете обратиться, можно ли найти работу по профессии бухгалтер, есть ли танцевальные коллективы или школы (дочь 13 лет серьезно занимается танцами), в обыкновенную школу идут только по прописке или можно в ту которая больше нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sati-7
добро пожаловать!!!Конечно у нас небольшой город но все в нем есть..не переживай!!!ну а с жильем это уже самим наверное определиться надо...да и цены разные...агенств много думаю из девочек кто нить посоветует!!Так что милости просим!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sati-7
У нас тут есть Иланя (найди по пользователям ее). Она переезжала из Хабаровска. Может она подскажет какие то ньюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Sati-7
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 2
Имя: Наталья
Город: Комсомольск-на-Амуре
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая
Alenenok
спасибо за ответы, сегодня напишу вопросы Илане ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sati-7 писал(а):
есть ли танцевальные коллективы или школы (дочь 13 лет серьезно занимается танцами),

и вот чего чего а танц коллективоов у нас полно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Квартирный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Переезд в Калугу на ПМЖ по программе ... Vesnuska Квартирный вопрос 158 30 Июл 2014 23:40 Посмотреть последнее сообщение
м.а.р.и.н.а
Нет новых сообщений Голосуем за Калугу! lu7 Просто флуд 0 06 Фев 2020 20:40 Посмотреть последнее сообщение
lu7
Нет новых сообщений Расскажите про Калугу Иланя Давайте знакомиться! 87 19 Июн 2014 8:46 Посмотреть последнее сообщение
anjel_uz
Нет новых сообщений Приезжаем в Калугу. Нужен совет Карбуселька Дошколята 5 11 Май 2012 13:31 Посмотреть последнее сообщение
Alenenok



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области