Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fd85007160bd20788d001a52dfa33b28Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Знаете ли Вы устройтсво своей машины?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас сломается машина на дороге сможете ли выяснить причину и исправить небольшую поломку? biggrin
Например, поменять колесо? surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смогу путем звонка кому-нибудь умному happy

В принципе, могу выполнять предельно банальные операции - колеса подкачать/все нужные жидкости залить/лампочки поменять. Колесо, думаю, поменяю. Изойду на мат, но скорее всего поменяю happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Yzer0)
В принципе, могу выполнять предельно банальные операции - колеса подкачать/все нужные жидкости залить/лампочки поменять. Колесо, думаю, поменяю. Изойду на мат, но скорее всего поменяю

+1 Но это только в том случае, если мужиков на дороге нет и все мои вне зоны доступа. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я вааще ничего не смогу сделать smile Вернее сама ручками могу сделать только в том случае, если мне при этом кто-нибудь покажет что надо делать. Но если вдруг машина моя остановится, но что делать, кроме как позвонить мужу/друзьям, я не знаю angel
(шепотом) я даж не знаю куда масло заливать
(ещё тише) я даже бензобак с трудом открываю, в моей оке как-то коряво закручивается он и я все время прошу помощников на заправке мне его открыть/закрыть tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то не завелась машина (волга 3110) в слякотную погоду после работы (контакты отсырели, как муж сказал). Вот с телефонной трубкой под дождём следуя его инструкции достаю боооольшой молоток из багажника и...... (с работы сотрудники чуть из окон не по-выпадали) стучу где-то под капотом. У меня даже при телефонном консультировании ничего не вышло, ждала мужа, пока он не приедет... Вообще наши машины - есть наши машины. Это не поймёшь, пока не станешь ездить постоянно. Я была очень довольна весной, летом, осенью. А вот с наступлением зимы.... спидометр не показывает, пока по нему не постучишь сильно, не заводиться и куча всего остального. Так что для нас, женщин нужна машина, которая должна завестись при любой погоде и доставить нас к месту назначения, а всем остальным пусть мужчины занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
Так что для нас, женщин нужна машина, которая должна завестись при любой погоде и доставить нас к месту назначения, а всем остальным пусть мужчины занимаются.

Ого! Это прям как девиз!!! Подписываюсь под каждым словом! pray biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колесо заменю, а если что-то еще... happy стекла протру, по колёсам постучу, а она всё равно не едет! happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наши любимые машины Polyanka Авто-мамы 267 11 Июл 2013 14:44 Посмотреть последнее сообщение
Цветик
Нет новых сообщений Знаете ли вы русский язык? Zlato4ka Тесты 45 21 Апр 2012 1:47 Посмотреть последнее сообщение
Маринина
Нет новых сообщений Установка стиральной машины Lula Что? Где? Как? Зачем? Почему? 15 04 Фев 2016 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Literov
Нет новых сообщений Знаете ли вы географию на уровне школы? Жанна Тесты 47 28 Июл 2016 17:11 Посмотреть последнее сообщение
Princessa
Нет новых сообщений Выходить ли из машины к инспектору ГИ... Polyanka Авто-мамы 24 15 Ноя 2011 12:09 Посмотреть последнее сообщение
Непоседа



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области