Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2e99f9fd1f5cf82ee98bd098ff6f9f4eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Няня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, Идея хорошая, воплощение невозможно, я в свою бытность сидючи в первом декрете думала над этим, это утопия девочки однозначно.У Светы дома, неофициально, так сказать наилучший вариант.Нам ни одна инстанция не подпишет ни одну бумажку, этот вариант прокатит только в сельской местности, да и то при поддержки местной администрации, да и там задолбят с проверками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
организуем частный детский сад.

есть сейчас во многих регионах такая штука, многодетная мама открывает садик на дому , дети ее, но могут быть дети со стороны, мама получает зарплату и все такое , думала я предложить нашей заведующей это, но мне очень надо хоть иногда отдыхать от своих детей, а тут я эту возможность потеряла бы, так что отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, ну почему утопия. Открыли же вот девчонки.
Я тоже эту идею вынашиваю, только не столько садик, сколько пару-тройку часов развивалок (детскую мою видели?))) для нескольких деток. Вот только времени как всегда не хватает катастрофически wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, я тоже не считаю, что это утопия.
И зачем это называть детским садом. Пусть это будет типа детского развивающего центра. Там требований меньше. Потом без еды или заключить договор с комбинатом питания (которые школы кормят). Единственное "но" это прогулки с детятами
Вот это и будут услуги "няни", а дальше из этой темы может вырасти все, что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак девочки я то буду только рада, если вы мои слова опровергните. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, Свет, ну вот в теме про коммерческие сады написано же. У нас по меньшей мере 2 сада таких в Калуге есть wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет 20 тысяч для меня на данный момент огромные деньги с нашим автокредом.Будем ждать очеред в муниципальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
и не может этого сказать
Ну, почему же, очень даже раньше говорил, только заканчивалось это руганью. Я домашней клушкой быть не хочу. Даже если на работу не выходить и большую часть времени проводить с ре, все равно мне нужно дня три в неделю для решения своих дел-проблем. Я пробовала все это делать, таская с собой сына, но это надо кучу нервов и "тонна" времени (ему же постоянно все интересно, там посмотреть, тут постоят и проч).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
никита
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 4
Имя: ольга
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотела, чтобы ня ня на прогулке мне помогала. а то одна из девчонок ходит а другая сидеть не хочет в коляске. я же разорваться не могу. в результате море слёз. а без рук они сами самостоятельно не ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никита, помочь вам что ли на прогулке, пока не работаю smile Во сколько гуляете-то и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, давай Катя, а то я разорваться не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С понедельника свободна аки ветер!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anna-anna
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 33
Имя: anna
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищем профессиональную, заботливую, порядочную, умную, добрую няню (35-55 лет) для девочки 10-11 месяцев в г. Калуга с февраля-марта 2013г. на продолжительное время. Режим работы – 6 часов в день (в дальнейшем полный рабочий день – фиксированный оклад в месяц), 5/2. Опыт работы (знание методик раннего развития), в/о, без в/п, правильная речь - обязательны. Рекомендации, мед., пед. образование – приветствуются. Оплата 150-200 р/час в зависимости от опыта и итогов собеседования.
Обращаться по тел.8 (910) 601-20-12 Татьяна
!СТРОГО Пн.-Пят. с 17.00 до 21.00!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кладе
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 1
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 16 Июн 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посижу с вашим ребенком, есть хорошая игровая комната, свой ребенок год и 7 месяцев. У меня высшее педагогическое образование, помогает бабушка, которая 10 лет работала в саду воспитателем. Район Маяковка. Приходите-приводите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и нам с декабря месяца нужна будет няня. Может кто посоветовать . Образование лучше пед, ну можно и мед. Нам к тому моменту почти 4 месяца будет. Рабочий день 6-9 часов. Зарплата почасовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Няня? Фруля Что? Где? Как? Зачем? Почему? 8 26 Апр 2015 16:36 Посмотреть последнее сообщение
Lucky-Naty
Нет новых сообщений Няня sweko4ka Дошколята 4 17 Апр 2014 14:15 Посмотреть последнее сообщение
julyavladimir
Нет новых сообщений Мобильная няня Даренка Детки до года 8 22 Окт 2015 11:48 Посмотреть последнее сообщение
Александровна
Нет новых сообщений Няня. Ищу работу. IriShkA58 Работа 0 13 Окт 2019 14:05 Посмотреть последнее сообщение
IriShkA58
Нет новых сообщений Няня ребенку до года _mariska_ Детки до года 9 13 Май 2012 20:16 Посмотреть последнее сообщение
anna-anna



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области