Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b4a16e73f3cec8ed3ff03431bbb547fcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Тема ни о чем 21
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1501   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondinka007 писал(а):
а по Степана Разина тоже бежали?

бежали Smile Проще сказать где НЕ бежали Haha

marinanatali писал(а):
И, пожалуйста, не запрещайте говорить, и так форум еле жив.

а где я запрещаю говрить??? Confused Confused Confused Наташ, ты чего?
Я просто не понимаю этого негатива. Разве не предупреждали о перекрытии? Предупреждали. Кто захотел уехать из города должен был понять, что вернуться привычным путем и уложиться при этом в привычные временные рамки будет проблематично. Вот и все что я хочу сказать.

marinanatali писал(а):
Во время всех остальных парадов мы спокойно уезжаем из города и возвращаемся. Такая ж...а первый раз.

А я вот не могу спокойно в этот день делать свои дела, запланированные на вечер, потому что случается глобальная пробище. И что, надо теперь всем доказывать что это фуфло? Так можно оценить любое мероприятие любого уровня. Даже если вы празднуете свой др в своей квартире, так вашим соседям может не понравится, что вы слишком громко хи-хикаете, слушаете музыку или топаете и мешаете им в привычное время наслаждаться любимым сериалом Cool
Я к тому, что надо терпимее относиться к разным затеям. По любому какие-то их них придутся вам по вкусу, а какие то нет. Сегодня вы их "перетерпите", а завтра ваши соседи Cool
Мир, дружба, жвачка! Cool Cool Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #1502   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля писал(а):
не надо путать здравый смысл с маразмом, у нас был маразм, олимпиада для народа, угу угу

Господи, девочки, да это просто человеческий фактор. Эти непускающие такие же люди, как и все остальные вас окружающие, к сожалению.
Я вот не понимаю, где здравый смысл у мам, которые приводят детей на тренировки в Юность, сидят там по полтора часа сами, на соседнем кресле сидит одежда их детей, когда под боком раздевалка. А вновь пришедшие дети раздеваются где-нибудь на краешке, где удалось местечко найти. Вот чего они все сидят? Ни инвалиды! Все молодые тетки! Места-то для детей!!! Ни одна свою пятую точку поднять не хочет. И даже глазом не ведет. А если гардеробщица начинает гонять, они еще и бухтят.
А потом эти же мамы удивляются, почему им места в троллейбусах не уступают, и почему у нас в мире все плохо-плохо-плохо! Может с себя начать?!

Natali писал(а):
почитай комменты к любой новости, сплошной негатив

Вот именно. Ну не нравится вам в этом городе, ну езжайте еще куда-нибудь что ли. Ну или делайте что-нибудь.

marinanatali писал(а):
Парад невест и выпускников не перекрывает ВЕСЬ город от Аненок, до Салтыковки и Московской пл. до 10 вечера.

Только это каждый год. И по мне так абсолютно бессмысленные мероприятия. Ну нравится людям нарядными по городу ходить, ну пусть ходят.
А огонь пронесли через нас первый и последний раз и все! Ну порадуйтесь вы за тех, кому понравилось это мероприятие. Хотя бы за тех спортсменов счастливых. Че негатив-то искать?
Хотя может быть где-нибудь кто-то видел унылые лица, те, которых видели мы просто сияли от счастья Slyhaet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Сообщение: #1503   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Проще сказать где НЕ бежали

И причем бежали-то везде, что бы все посмотреть смогли, ан нет) опять не угодили)
Natali писал(а):
Я к тому, что надо терпимее относиться к разным затеям. По любому какие-то их них придутся вам по вкусу, а какие то нет. Сегодня вы их "перетерпите", а завтра ваши соседи

Вот именно. У жизни в городе есть свои плюсы и минусы Slyhaet
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #1504   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Я просто не понимаю этого негатива.

Наташ, а почему оценивается как негатив?
Ну рассказала, что полтора часа до дому ехала, у кого то испортилось настроение от этого?
Да еще поделилась как приятно провела день в деревне, а что увидели и "выдернули" из текста и начали активно обсуждать?
Тема вроде общая и ни о чем, все имеем право поболтать.
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #1505   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Вот именно. Ну не нравится вам в этом городе, ну езжайте еще куда-нибудь что ли. Ну или делайте что-нибудь.

Это кому?
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Сообщение: #1506   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, ни кому конкретно) это просто как вариант улучшения жизни. Ну нельзя же в таких некомфортных условиях жить Slyhaet
Blondinka007
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Район: Сквер Мира, Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 8/1

Сообщение: #1507   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
Это кому?

это не нам))) Haha это вроде про новости калужские) Slyhaet кто там комменты оставляет)))
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1508   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
Наташ, а почему оценивается как негатив?

извини, видимо это на общем фоне отрицательных оценок Slyhaet
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101