Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6ac0866c4bf6b2a785443ff7c2510979Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детский садик "Бригантина" как он вам?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tany
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 119
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачислили в десткий сад "Бригантина" на Тайфуне поделитесь своим мнением о нем? Очень переживаю!!! Какие воспитатели??? Как кормят и т.п.? Говорят там есть басейн, логопедические группы??? Вобщем кто знает раскажите о нем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня там племянница. отзывы нормальные, воспитатели, как везде, т.е. всякое бывает и хорошее и плохое.бассейн действительно есть. только наша девочка как туда сходит, сразу заболевает. за ними же особо не следят, как они там, вытерлись хорошо или плохо. логопедические группы только с 5 лет. нашу девочку взяли, т.к. есть проблемки с речью. платят там немного больше, чем в других садах. мы в своем "восходе" платим 790 р. а они платят 850р. т.к. у них там типа охрана! бабушка сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tany
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 119
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я про басейн и переживаю. Во-первых хорош0, что он есть дети учаться плавать и т.п. А плохо потому, что дети будут болеть. А в других садиках логопедические группы со скольких лет? И еще вопрос по-моему в прошлом году платили за детский садик 450 рублей не уже ли так подорожал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в других садах тоже с 5 ет, по кайней мере, где я знаю. а садик действительно подорожал, при чем в последний раз где-то 2 месяца назад. так что теперь почти 1000 надо откладывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, кто-нибудь из нас ходит в этот сад сейчас? Как там обстановка, как воспитатели? Расскажите? Микрорайон строится, деток добавляется, думаю интеерсно будет не только мне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в этот садик? Не будьте буками Smile выскажите свои мнения? Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo
странно, помню что писала ответ, но видимо опять что то с инетом.
Мы ходим в Бригантину.
В целом сад мне нравится, но скорее больше из-за воспитателей. Они у нас чудо.
Площадки мягко сказать бедноваты на малые архитектурные формы.
С другой стороны, если искать негатив, то найти можно много чего (у нас жалились на то, что готовят не вкусно и не докладывают соли - абсурд)
Если что конкретно интересует - спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE привет!
Сейчас как спрошуууу
А вы в какую группу ходите? Вам 3 годика ведь? Как ре заходит и приходит оттуда, в смысле его внутреннее отношение в целом? Чего нового почерпал уже? Как воспитатели общаются, как встречают детишек: завлекают в контакт или сухо здравствуйте-заводите в группу, если ре капризничает?

Shocked Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo
Зашла бы ты в гости поспрашала )))
У нас ОЧЕНЬ хорошие воспитатели
мы сейчас в Ладушках (2 год)
но это малышовская группа. Поэтому, думаю, в следующем году нас передадут другим воспитателям
Сейчас уже нас никто не завлекает (деть уже сам все знает и сам находит себе занятие)
А в том году если плакал, то его брали на руки, улю-лю-кали, сюсюкались.
Когда я своего привожу - они немного предоставлены сами себе, потом у них начинается зарядка (в очень прикольной форме) потом завтрак, а дальше я не знаю (ни разу не видела), но они там рисуют, танцуют, лепят, физкультурой занимаются.... потом обещали бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziEспасибо за приглашение, но ты ж знаешь, я пока не гостевая Smile Наш ведь тоже в "ладушках" с сентября :)утром муж водит. Но ему чего-то Анна Михайловна не симпатизирует Smile один раз наш капризничал, а она даже участие своё не включила, пока муж её не позвал уже сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo
во как - супер )))
Нормальная Анна Михайловна. абсолютно нормальная.
Просто у нее там примерно 20 детей ежедневно. Больше просите - никогда не откажет.

что значит
YoYo писал(а):
не гостевая
?
до меня тебе идти точно дальше, чем до любой девочки с форума ))))
А у меня раздолье для всех карапузов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мелкой на руках пока ещё не очень удобно по гостям ходить Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo
Во глупая))) как будто я тебя на край света зову. В соседний подъезд дойти.
Кстати в твоем подъезде у меня раньше жил кум (сейчас они переехали), у них девчушка на 1,5 года старше Родьки. так в Вашем возрасте мы только и делали, что друг к другу в гости ходили... и ничего)))

У меня дома жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в Бригантину ходим. Группа Солнышко, малышовская. Согласна, что все зависит от воспитателей, а не от садика. Вот у нас одна хорошая - сразу по приходу развлекает, разговаривает, встречает, может строго сказать, но все по делу. А другой все равно - галочку поставит у себя в тетради и иди сам развлекайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2013 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE
а мы сейчас заболели Sad говорят что в группе 6 человек осталось стойких, остальные слегли? Вы как? т-т-т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений санаторный садик "Лесная сказка&... Рыжая Дошколята 11 21 Мар 2013 15:27 Посмотреть последнее сообщение
поля
Нет новых сообщений Продам детский зимний пуховик-пальто ... Tommy Детская одежда и обувь 1 26 Янв 2011 10:06 Посмотреть последнее сообщение
ишачок
Нет новых сообщений Кто ходит в детский сад №41 "Иву... MamaW Дошколята 0 27 Фев 2013 19:10 Посмотреть последнее сообщение
MamaW
Нет новых сообщений "ДЕТСКИЙ ДОКТОР" Nattal Коммерческие услуги. Предложение. 0 23 Дек 2016 13:50 Посмотреть последнее сообщение
Nattal
Нет новых сообщений Детский садик по Комаровскому Венди Дошколята 43 21 Апр 2014 22:20 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области