Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=640af6cd19766966a4c7033069e33476Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Идите в баню!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 105
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще месячишко выдержать и пойду обязательно. Попробую на нижней полочке сначала.
Verona, а ты сейчас как и раньше паришься на верхних полках. Кстати ,по каким дням сейчас на Малинниках народу поменьше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verona
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 46
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я тоже на 2й, 3й снизу сижу, мне хватает!! smile а по поводу народа: т.к. ходим по вых-м, всегда народу многовато.. sweated думаю, чем раньше с утра, тем лучше! девушки, а кто ходил в баню на Бутома? какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vika
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 105
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бутома мне ужасно не понравилось, были пару раз. Там и печь другая, просто чан стоит, а в нем камни лежат и их водой надо полевать. Не полки, а небольшое возвышение с лавочкой. Ну некоторым нравится poor poor
Там вроде бы еще сауна есть "Голуюое озеро", не знаю точно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лиса
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 87
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бутома не сравнить с малинниками, мне не понравилось, хоть и живу не далеко от бутомовской бани предпочитаю ездить на малинники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на малинники до беременности каждые выходные ездила. Очень по баньке соскучилась! Надо что-нибудь ближе к дому найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NikOl
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 440
Имя: Оленька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а в инфрокрасной сауне кто-нибудь был? дайте комментарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при ГВ можно баню посещать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, плиз, сауну какую-нибудь цивильную, чтобы с мужем и малявой можно было сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Sunrise)
а при ГВ можно баню посещать?

можно. самое главное не перестарайся, чтоб тебе комфортно было.

мы к другу в баньку ездим практически каждые выходные. Тёмка с нами тоже ездил два раза - понравилось, теперь периодически спрашивает:"когда в баньку?". я его даже дубовой веточкой от веника попарила biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gabrial
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Имя: Татьяна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю сауну, последнее время хожу в Салтыковские бани, а до этого к подруге! У нее на лоджии есть кабинка на 2-х человек! классно! Баня мне не очень нравится, не могу долго в такой влажной обстановке находиться! Хотя, если приглашают ИМЕННО в баню, не отказываюсь!

Добавлено (24.11.2009, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (nastucha)
Девочки, посоветуйте, плиз, сауну какую-нибудь цивильную, чтобы с мужем и малявой можно было сходить.

Салтыковские бани, там открылись три новых парилки (очень просторные) на 6-ть человек 700 руб час, на 2-х человек 1000 руб. час, и третья не помню! Место много, отдельные раздевалки, джакузи (именно джакузи, а не ванна с гидромассажем), и что самое главное просторные парилки, можно свободно лежать, а не сидеть как куры в курятнике! Для меня это очень важно, так как в сауне голова и ноги должны находиться на одном уровне, в идеале, ноги немного выше головы, снижается нагрузка на сердце!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gabrial, спасибочки! А бассейн там есть хоть какой? И сколько времени сеансы?Ой, а может телефончик найдется...Буду очень благодарна!

Добавлено (24.11.2009, 14:43)
---------------------------------------------
А еще где находяться?! А то мы не очень местные...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу рядом с баней на Малинниках. Буквально в 100 метрах. Посетила её только один раз, выбежала с криком и больше ни ногой. Не моё это. Вернее баню и сауну я обожаю, но чтоб общественную...бе. Не могу, слишком я брезглива в этом плане. В сауне ещё другое дело, там после предыдущих клиентов помыли всё, да и кол-во народу не такое. А в этой бане: я как вспомню этих ужасных голых толстых целлюлитных бабок с пышными небритостями непристойно охающих в парилке, мне до сих пор жутко. А свекровь у меня там постоянно парится и довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1488
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gabrial, а чем отличается джакузи от ванны с гидромассажем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (NikOl)
Девочки, а в инфрокрасной сауне кто-нибудь был? дайте комментарий

я ходила, ощущения совсем другие нежели в обычной и потеешь так, что когда через 20 минут выходишь под тобой настоящая лужа, мне очень понравилось, я ходила месяца 2, потом забеременила и бросила.

Quote (Kiska)
а чем отличается джакузи от ванны с гидромассажем?

о...с этим сейчас мой муж разбирается, оказывается бывает не только гидромассаж, но и массах воздухом и еще куча всяких прибамбасов wink
Quote (gabrial)
Салтыковские бани, там открылись три новых парилки

мы туда идем в воскресенье, потом расскажу biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светка)
а в инфрокрасной сауне кто-нибудь был

А где у нас такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области