Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=faa8c163215a8ec9035b451f0b06e73bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Коммерческий сады
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, Да не с ней все впорядке. Я сама не особо искала. Просто тел выключен и все шито крыто. Просто поговаривают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
папочка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 1
Имя: Сергей Иванович
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем деток 3-6 лет на развивающие занятия по методике М.Монтессори. Тел. 89105240061
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LulaRy
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 3
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет! Кто-нибудь ходит в сад "Пикабу"? поделитись впечатлениями! Случайно встретила их сайт (он правдв ещё в разработке), там объявление : одно местечко освободилось, очень хотим туда! Ну конечно хочется узнать у тех, кто туда уже ходит, как им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stejsha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 11
Район: Николо Козинская
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент подыскиваем частный сад для дочери и решили посетить развивающие занятия в Монтессори саду в Калуге
Наше общение с руководителем или администратором выглядело следующим образом:
-добрый день, подскадите, нам полтора года. Мы хотели бы сходить на пробное занятие Мама и малыш. Или у вас только абонементы?
-вы что, только абонементы! Вы вообще представляете себе, что такое система Монтессори?! Вам одно занятие ничего не даст.
- ну да, я педвуз закончила. Я же вас спрашиваю не о результатах после одного занятия) мало ли, может нам не подойдут занятия, надо же на малыша посмотреть.
-какие результаты!!! Система Марии Монтессори не рассчитано на результаты. Как же вы вуз закончили педагогический!
- (пропускаю мимо ушей принижение мимо плинтуса) а как к вам попасть? На яндекс картах указан район Оки.
-это Сосновый бор! Какой район Оки! Какие яндекс карты. Мало ли кто там что написал и пишет. Вся информация только у нас на сайте. Вы что не знаете, где Сосновый бор?
- эмм...нет..мы не из калуги. У вас на сайте нет ни одной информации как к вам проехать. А вообще счастливо, я всю информацию уже получила из нашего разговора.

Монтессори сотрудник разговаривал со мной с таким снисхождением и ехидством. Перебивала, говорила в параллель. И таким образом потерял клиента на 240 тысяч в год прибыли, кстати говоря...и такой человек работает в системе Монтессори. Если это руководитель, то ахтунг. Если нет, то надо такого админа уволить нафиг, так же все клиенты убегут не прибегая. Сервиса в Калуге нет...вообще.
Как представлю Лизуна в компании такой воспитательницы...бежать, роняя тапки, не оглядываясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stejsha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 11
Район: Николо Козинская
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вчера мы были в пикабу на развивашках. Неплохо, понравилось. Будем дальше ходить. Хотели еще монтессори центр посмотреть, не сложилось у нас с ними. А жаль, ибо к ним я питала большую симпатию. Большая территория, бассейн, сосны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stejsha писал(а):
Наше общение с руководителем или администратором выглядело следующим образом:

Вот я тоже с ними общий язык так найти и не смогла Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня брат хотел в этот сад сына отдать, но сначала хотел посмотреть, что да как, но они даже на территорию не пускают, сначала оплати 20000 + вступительный взнос примерно столько же, а потом ребенок будет ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детские сады на Кубяка №104 и №110 lisiza Дошколята 3 05 Мар 2011 1:24 Посмотреть последнее сообщение
Ange199
Нет новых сообщений ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ - ваши мнения и ... lili4mi Дошколята 16 04 Мар 2016 16:36 Посмотреть последнее сообщение
Арлиана



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области