Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e7d13d27139afb0e9942f83a6472ef7aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Старший и младший - друзья или соперники?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нянька
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 4
Имя: Людмила
Город: г. Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас разница 11 мес., ревности не было и нет пока. Вместе играют, иногда дерутся, но это нормально, как во всех семьях Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня проблемка с детьми возникла. Старший обижает младшего. То толкнет его, то ударит, то пальцы прищемит, причем исподтишка. Я заметила, что так он переключает внимание на себя, хотя я почти все время на него трачу. Вот что мне с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veb
может быть ему другое внимание надо?
не знаю как объяснить:
например, ты сыну постоянно говоришь, что любишь его, а ему надо, что бы ты его обнимала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля писал(а):
Неа , пятую

Ух как классно !!!!!!! от всей души поздравляю !!!!!!!!!! Огромного здоровья !!!!!!!!!
P.S: расскажите секрет - как родить дочку Hm Wink Wink Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня двое сыновей старшему в марте будет 10 , младшему 3 года , старший очень любит малявку , не обижает и ни капельки ревности нет , а вот младший ревнует , требует все внимание только себе , и постоянно лезет драться старшему брату , хорошо что он не воспринимает в серьез и совсем не обижается , а так я б сказала что они у меня очень дружные и любят друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Друзья мужа Марго О мужчинах 21 10 Янв 2018 3:20 Посмотреть последнее сообщение
Klara
Нет новых сообщений [ Опрос ] Как к вам обращаются друзья детей? Ёжик Просто флуд 45 22 Ноя 2013 11:45 Посмотреть последнее сообщение
Victoria



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области